WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 03-03-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать! Мне неприятно делать минет мужу! если он меня просит это сделать в процессе секса, я потом вообще даже кончить не могу. Муж знает об этом, но все равно просит, а отказать не могу, потому что боюсь что он меня бросит! И так очень сильно обижается, если я отказываю. Я не знаю как с этим быть.

Ответы

# 11:20 03-03-2006 :-), обратиться
Следует найти ту золотую середину, которая устроит обоих, но секс тем и прекрасен, что его надо изменять, трансформировать из одного вида в другой, всегда неожиданно, бурно и словно в первый страстный месяц любви. Минет нравится 99 % мужчин, так что думайте как сделать из обыденности гармонию счастья.
# 12:52 03-03-2006 Алина, обратиться
Для мужчины это ОЧЕНЬ важно. Я думаю, нужно проанализировать, почему Вам неприятно. Может быть он неопрятен, неухожен? Это поправимо. Или Вам просто понятия не позволяют? Тогда займитесь самовнушением, что пенис это такая же часть тела как рука или нос))). Если тем более муж знает что это Вам неприятно, это сильно задевает его мужское самолюбие. Вряд ли он Вас бросит из- за этого, но любовницу может завести, которая будет ему это делать. Потому для абсолютного большинства молодых женщин минет - это такой же вид секса как и традиционный. А мужик сейчас избалованный пошел. . без "этого" им вообще секс не секс)). Хорошо, что Ваш не заставляет сперму глотать. Это им тоже ОЧЕНЬ нравится.
# 13:06 03-03-2006 Макс, обратиться
Здровствуйте Галина! Я молодой энергичный человек мне 20лет изних я живу с одной женшиной более 3лет
Я очень люблю СЕКС в особености МИНЕТ, и мне очень обидно кагда моя жена мне в этом отказывает. Просто у меня проподает к ней интерес, как к женшене. жавести любовницу не проблема, просто не хочется её обманывать- но дело к этому идёт. такчто если хотите чтобо вы однажды небыли обмануты или брошены, смеритесь и удовлетворяйте его и всё у вас будет в ажуре. Удачи
# 13:14 03-03-2006 Аня, обратиться
Он вас шантажирует просто.
И если он на вас сильно обижается, и вы чувствуете, что ИЗ- ЗА ЭТОГО он вас бросит, то извините, но кроме минета, получается ему от вас больше ничего не нужно. ..
Ну раз в месяц то можно минет сделать, впринципе. .. ( намажте его сливками, вареньем: )), побрейте, искупайте): )
# 13:36 03-03-2006 Олеся, обратиться
Дело не в том, что ему больше ничего не нужно. Просто мужчина чувствует себя отверженным и нелюбимым. Он не понимает, ПОЧЕМУ вам неприятно. Также как и я , например, не понимаю. Для меня это удовольствие. Мы все разные, и Вы имеете право на свое мнение и на свое отношение к данному процессу. Просто Вы поймите, что ему это важно не столько потому что это приятно (Вы можете и не обладать той техникой, чтобы сделать ему приятно), сколько потому что проявление его мужского Я, природного превосходства самца над самкой, в нормальном смысле этого слова. А Вы его отвергаете.
# 00:52 05-03-2006 Елена, обратиться
Ну не может девушка, чего вы к ней прицепились? Лучше всего поговорить со своим мужем, объяснить проблему ему, что "Я хочу, но не могу, помоги мне". попросите его о помощи. Как нибудь, хоть как то. Он ваш родной мужчина, вы должны ему довериться, а он должен вас понять. И вы оба должны найти выход, потому что это не только вас проблема касается.