WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:25 03-03-2006 / Макс, обратиться

Привет! !! Подскожите пожалуйста Что делать. Я Живу с одной и тойже девушкай около 3лет я её очень люблю, но она меня не удовлетворяет. Меня это очень бесит. Секс для меня самый крутой вид спорта. я у неё первый и поетому женился, думая что современем всё будет Тип- топ. Но сейчам мне всё надоело когда мы начели только заниматся сексом её гонял в постели по 10 часов в сутки, потом мне стало её Жаль. современем дошло до того что сейчас мы занемаемя всего 2 роза, в неделю. Бросить её Мне жалко (темболие она беремена)Думаю завести любовниницу, но не встретил подходяшей девушки. Что делате кто подскажет.

Ответы

# 13:34 03-03-2006 Аня, обратиться
. .. Она беременна- значит приготовьтесь к тому, что секса ей может хотеться еще меньше. НО БУДЬТЕ МУЖЧИНО! ! ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ЕЕ.
Маструбируйте, раз так хочется удовлетвориться. ..
# 13:48 03-03-2006 Макс, обратиться
Анюта ты конечно извени но зачем тогда нужны женщины, какой от вас толк. Вы только можете хвастатся подругом и ходить по магозину, и есчо плакать что вам нечего одеть.
# 15:26 03-03-2006 :-), обратиться
Если секс для тебя самый крутой вид спорта, почему женился на девственнице ? Надо было брать лыжницу- чемпионку мира- так вопрос вот ведь в чем - захотела бы тебя спортсменка. Ну разве что на раз попробовать. скажу тебе по секрету, мужчины не думают, а заводят любовниц. Раз ты еще только в стадии размышления, значит ты простой свистун. Жену и дитя надо бы поберечь, если ты понимаешь всю меру ответственности за них. Аня, вы плохо знаете физиологию беременных, если у женщины все протекает замечательно, без осложнений, то во время беременности возникает желание еще большее, чем до нее.
# 16:00 03-03-2006 Аноним, обратиться
Практически всем беременным рекомендуют помешьше заниматься сексом, особенно если повышен тонус матки(он повышен у 80% Москвичек). Если ребенка не хотите- пожалуйста трахайте в удовольствие, но у жены будет выкидыш и месяца 2 после него она вообще не сможет сексом заниматься. Найдите себе пока временную партнершу+ жену понемногу.
# 16:32 03-03-2006 Катерина…, обратиться
Уважаемые, кому вы тут советуете жену поберечь? У человека только головка , а головы нет и думать нечем. Даже посоветовать что- либо сложно, можно было бы сказать, что надо больше работать, сублимироваться так сказать, от этого и семье(любимой жене с малышом) польза и самому легче. Так ведь не поймет ничего. Гораздо интереснее 24 часа в сутки думать куда свое хозяйство присунуть. Сочувствую бедной девушке- жене такого чудака.
# 16:43 03-03-2006 Сати, обратиться
Полностью согласна с Катей. Жаль девочку.
# 20:04 03-03-2006 Бимчик, обратиться
ля, бум, а на что же вы жили когда по 10 часов в сутки парились в постели? Брехливый клоун.
# 20:15 03-03-2006 Виктория…, обратиться
А Вы щовинист, однако. Как Вы с таким убогим представлением о жизни вообще смогли кого- нибудь уговорить выйти за Вас замуж? Вам молиться надо на жену, что она Вас такого терпит, вряд ли Вы вторую такую самоотверженную найдете. И потом, если для Вас 2 раза в неделю очень мало, то сколько же Вам лет? Время юношеской гиперсексуальности давно должно было проити, и вообще, знаете у женщин нимфомания - это медицинский диагноз, у мужчин эта болезнь как- то по- другому называется, но ЭТО БОЛЕЗНЬ - все время хотеть секса. Вам лечиться надо. А вообще, судя по Вашей грамотности, Вы еще и среднюю школу- то не закончили и Ваш "крик души" просто смешная попытка казаться взрослее, чтобы взрослые люди на этой конфе Вам чего- то там советовали, принимали всерьез в общем: )))
# 21:31 03-03-2006 Аноним, обратиться
вика, не распыляйте себя, а то ненароком южно получить сердечную атаку. С первого взгляда видно малыши забавляются. Ну где можно видеть семьи подобного рода? Разве что у грязных, больных алкашей, так у них нет компьютеров.
# 00:04 04-03-2006 Виктория…, обратиться
А что такое "сердечная атака"? И в каком смысле "не распыляй" Это не распаляй, да? Да я в общем- то и не распаляюсь, мне просто смешно. А насчет компьютеров. .. Ну это же быдло где- то комп заимело? Не заработало же в самом деле?
# 00:18 04-03-2006 Мата, обратиться
анономину от шестнадцати часов. Написать на бумаге можно все, рекомендовать еще больше, но беременность- это не болезнь и сексом занимаются все здоровые женщины, у кого нет угрозы выкидыша. Другое дело, что народ так обмельчал, что найти практически здоровых крайне сложно. это лично вам, а автору- послать? так вроде воспитание не позволяет, а надо бы. ..
# 10:23 04-03-2006 Мате, обратиться
Не знаю ваш пол. Если вы жен. - то вы никогда не были беременной и не проходили через это. Если муж. -у вас никогда не было беременной женщины. Вот и все. А внутри женщины живет человечек- и его по 10часов хотят бить членом.
# 10:35 04-03-2006 !), обратиться
Макс, ты занял всю страницу, задав 2 темы. Ты умудряешься в одном предложении сделать по 5- 7 ошибок. Противно. Сам то посмотри что и как ты пишешь. Малолетка, безграмотный, пытающийся придумать беременную жену и темы для беседы. А народ тут тебе советы дает. .. .. Кому их давть то? Подрасти сначала, в армию сходи. ..
# 15:48 04-03-2006 Мата, обратиться
Аноним, я женщина, замужем, у нас трое прелестных детишек. В каждом случае беременности занимались сексом до последнего месяца(со вторым ребенком до самых родов), все протекало на отлично, дети здоровы, никто их не бил никаким членом. У вас много фантазии, но мало здравого смысла, чтобы понять, полностью осознать разумом, что половая жизнь, равно как и любовь не вредит, а только возвышает женщину, а беременную и подавно. давайте не будет указывать растопыренными пальцами и стоить догадки. Мы не вчера родились, для хорошего вынашивания детей тоже общались с врачами, читала много литературы. Удачи тебе!
# 18:24 04-03-2006 Лена, обратиться
Да, Максим, мне вас очень жалко. .. Складывается впечатление, что секс для вас- смысл жизни, что это самое главное. Ужасно жалко твою девушку. Ты знаешь, что беременным женщинам, бывает, не хочется секса. Так же иногда опасно заниматься сексом при беременности, тем более по 10 часов в сутки. Так что придётся завязать своё желание в узелок и лучше эти 9 месяцев позаниматься русским языком! Думаю, тебе это не помешает : )
# 18:35 04-03-2006 Мата, обратиться
Лена, а вы себе можете представить 10 часов в сутки сексуальных позиций каждый день? Всему свое время и предназначение. .: -)Мальчик большой шутник из аллегории черного юмора.
# 19:00 04-03-2006 Алинка, обратиться
Макс, по- моему ты себе очень льстишь! !! (я про 10 часов). Я понимаю, можно чуть- чуть приукрасить, НО ЧТОБ ТАК ВРАТЬ! !! Тебе самому верится в то, что ты написал? Уверяю, всем остальным с трудом. Полностью согласна с Леной, что эти девять месяцев тебе бы лучше стоило заняться русским языком, а не о сексе думать! Дети в первом классе и то лучше пишут! !!