WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 03-03-2006 / Исаев Д.Д., обратиться

Привет всем девчонкам! Если вам это интерестно то прочтите до конца прежде чем послать меня НА. Я неспорю что мужики козлы и им нужен только секс, от вас. А может вы ошибаетесь, а может это единственое осталось у него где он может побыть и коралём и рабом. Я думаю это зависет от вас будет ваш муж, изменять обманывать, или наоборот ждать конец робочего дня и мчатся квам чтобы оставшийся вечер провести с самой ласковой и нежной, а не ругатся и подвергатся допросам Где был? а скем и как. Поверте это испытоно на мне иэто просто кашмар когда смотреш на любимого человека ждёш от него ласки любви а он в эту очеред нежно похрапывает, и что остоётся делоть? только ставить РОГА. Такчто дамы Всё в ваших руках.

Ответы

# 15:35 03-03-2006 :-), обратиться
Не- а, птенчик, королем тебе не быть никогда, но это вы в наших руках, а не мы. Самое выгодное условие сосуществования в одной семье- это любовь, диалог, доверительные отношения, гармония. Раз не сумел разбудить в жене страсть- значит ты полный 0. Рога наставляют мужикам, вы слывете рогоносцами. а женщинам можно изменять, но от этого ты и подобные тебе остаются в большом проигрыше. Что же ты ждешь той любви и ласки, а не завалишь в дом с охапкой свежей сирени, не говоря ни слова, не возьмешь свою половинку за талию, не вопьешься в ее алые губки так, чтобы у нее защемило сердечко. Козлу хочется прям в султанский гарем. Горе мыкать будешь от такого мировоззрения.
# 15:50 03-03-2006 Андрей, обратиться
Только после нежного объятия и поцелуя вы женщины начинаете охать да ахать, типа нам сегодня не хочеться и прочее. .. А когда нажрётесь до пьяна, то готовы отсосать у любого мужика, лишь бы муж не видел. !! !! И не надо мнить из себя добропорядочных и честных. А слабо у родного мужа взять в рот или дать ему в зад. !! ?? ?
# 15:56 03-03-2006 Аноним, обратиться
Макс- ты бы поучился сначала русскому языку- у тебя сообщение состоит из одних только ошибок. Какой даме захочется иметь дело с безграмотным и рогатым?
# 17:26 03-03-2006 Аноним, обратиться
Андрей, а у тебя с этим проблема? Только в рот и в зад можешь? Ну и мужики пошли?
# 18:13 03-03-2006 Аня, обратиться
Вечный спор. .. :)
# 19:35 03-03-2006 Макс, обратиться
Девчонки, одним словом вы ДУРЫ и не спорьте. А со своими ошибками я сам как небудь ok. Андрей я думаю ты прав насчёт них. кто хочет поспорить встретимся завтро.
# 20:00 03-03-2006 Андрею, обратиться
Тебе попадаются такие? Значит заслужил.
# 23:26 03-03-2006 Надежда, обратиться
Все абсолютно верно! Только зависит все не от женщины, а от обоих в равной степени, совместная жизнь - это каждодневный труд и работа над собой.
# 23:32 03-03-2006 Надежда, обратиться
А вообще. . грустно читать вот такие выражения по отношению ко всем женщинам. Если вы так считаете, то ни с кем у вас ничего не получится. Если вы в таких выражениях описываете интимную жизнь, то немудрено что у вас не строятся отношения. . Как будто счеты с кем- то сводите, о какой любви может идти речь тогда. . и о каких постоянных сексуальных отношениях может идти речь, если налицо отсутствие всякой чуткости к партнеру и его желаниям или нежеланиям.
# 23:56 03-03-2006 Юля, обратиться
А что вы скажите на то, что лично я с парнем 3, 5 года, ни разу не изменила. Минет парню делаю очееень часто по собственному желанию и по его просьбе. В зад? Нет, не слабо, мы в процессе, пока не получается, но оба хотим. Я со своей стороны в этом плане практически идеальна, так почему же иногда вместо того, чтобы обнять и поцеловать я слышу придирки? ! А дело в том, что вы начинаете быстро зажираться! Хорошее отношение и ежедневный минет- это для вас уже обыденность, а хочется типа чего- то нового! Вы даже никак не можете понять, что если вы будете ласковы с девушкой в меру, то она будет сразу к вам тоже лучше относиться. А когда женщина отворачивается от поцелуев- значит что- то не так, значит она хочет обратить на себя внимание! А вообще ни один умный мужик никогда не станет говорить, что женщины глупые!
# 10:12 04-03-2006 Аня, обратиться
Ты сам наверно ее не удовлетворяешь, если она тебя не хочет!
# 14:23 04-03-2006 Надежда, обратиться
Юля, зачем отвечать тем же? Психологи говорят, в неудачах надо винить себя, искать в себе недостатки и исправлять их, а переложить ответственность на партнера - самый легкий и примитивный путь, от которого и начинаются разлады. К сожалению, все это не может держаться на инициативе одного человека. .