WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 03-03-2006 / Аня, обратиться

отношения строятся не только на сексе.
Может ты еще молод и ретив, как жеребец? :)))
На самом деле- хорошо, что ты еще спрашиваешь, а не сразу бежишь искать любовницу- значит мозг еще не совсем того. .. :) значит, есть в тебе капля совести и понимания жизни.
Скорее всего( ужасно жаль девочку), что она тебе не дорога, как человек, точнее НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК. Не нашел еще ту, секс с которой будет на втором плане. ..

Ответы

# 07:21 05-03-2006 17, обратиться
Аня, вы так рассуждаете вроде вам 74 года отродясь и вам секс не был важен раньше, а сейчас и подавно. О Максе даже говорить не приходится- это очередной прикол неуравновешенных, помешанных на юношеском максимализме, размерах членов и совершенно понятия не имеющие о сексе [ сами посудите что пишет юнец: "гонял жену по десять часов подряд каждый день"- фантазия, о чем человек не имеет представления даже с его сексуальными наклонностями: сунул- вынул- пошел спать, так можно повторять и 20 часов с большими перерывами ]К сожалению или счастью, в семье секс играет далеко не второстепенную роль, но все хорошо в порядке той нормы, которая нужна каждой паре. Ваши сказки неважности секса наводя тна грустные мысли, неудовлетворенный мужчина всегда будет искать замену на стороне.
# 21:56 06-03-2006 Виктория…, обратиться
Если неудовлетворенный мужчина любит и уважает жену, на сторону он не пойдет, а сходит на соответствующие сайты и все возьмет в свои руки! Я это знаю на примере своей семьи. У меня на протяжении 2х беременностей и периодов лактации либидо было совсем на нуле, я, конечно, заставляла себя, даже притворялась, что хочу, но муж сам сказал "если ты не хочешь, то не заставляй себя, я как- нибудь сам" Вот и Сам, и На сторону не ходил, я это точно знаю.