WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 03-03-2006 / Margarita, обратиться

Doctor,
Mne 54. Ja molozavaja, stroinaja, visokaja, .. obrasovannaja. Mne nravitsja paren, kotoromu 25 let. Vlechenie strashnoe. Menja eto ne ostavljaet use bolee 5 mecjacev. Ja k muzu nichego podobnogo ne ispitovala. Chto chto? ?? .. Po- moemy eto slishkom!

Ответы

# 23:02 03-03-2006 Мастер, обратиться
Da uzh. .. doktor v podobnom sluchae pomoch' ne v silah, esli paren' obratit na vas vnimanie, to vykachaet vse den'gi muzha. Kakoe schast'e! mamasha, vam by podumat' horoshen'ko. .. to- to, slishkom ne slishkom, glavnoe, chto vas okryljaet podobnoe vlechenie i jeto prijatno skazyvaetsja na vashem samochuvstvii. Kino i nemcy.
# 13:45 05-03-2006 Аноним, обратиться
tet', zachem pisat'? idite srazu na priem, chto za vozmushhenija?