WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 04-03-2006 / Алексей, обратиться

Уважаемые специалисты! На конференции было множество вопросов по этому поводу. Моя партнерша (живем 2 года вместе) не получает оргазм при всех видах секса. Перепробовали все. С другими партнерами оргазм у нее был. В последнее время она испытывает оргазм во сне, иногда по нескольку раз за ночь. На фоне этих проблем она очень сильно обижается на меня. Повседневные отношения отличные, бытовых проблем тоже нет. Что Вы можете посоветовать? И существуют ли методы лечения этого? И еще: 1. У нее есть заболевание щитовидки и гормональные нарушения (пролактин), постоянная температура 37, 2- 37, 4 - это связано? 2. Она пьет гормональные. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 07:31 05-03-2006 17, обратиться
Озвучьте точный диагноз заболевания ЩЗ и что такое в вашем понимании (пролактин)? ,его цифры, заключение эндокринолога- гинеколога. Какие гормональные препараты употребляет. Температура может быть и субфебрильной и ее особенностью организма, так что не советую часто измерять терморегуляцию тела. Основные причины кроются не в этом, если женщина получал оргазмы до вас и получает их во сне, то. .. .. надо полагать не все вы перепробовали, не так старались. Обижаться не стоит, а поработать вместе- ДА. Пишите.
# 16:55 05-03-2006 Алексей, обратиться
Спасибо за ответ. Насчет щитовидки – УЗИ показало, что левая доля увеличена. Пролактин - гормон гипофиза, ее данные – 1257, норма в лаборатории где делали обследование - от 70 до 700. Употребляет бромокриптин, новинет. До аборта (в июне 2005) температура всегда была стабильной – 36, 6. Оргазм она получала 2 раза за 6 лет постоянной половой жизни до меня.
Работаем в поте лица. Продолжительность секса 35- 50 минут, из которых прелюдия 15- 20 минут. Но бывают и исключения (по часу – два).
Хотелось бы получить ответ о действенных способах « работы» в постели. Поделитесь опытом? Может быть у Вас есть какие– нибудь рекомендации?
# 21:17 07-03-2006 Аноним, обратиться
Пролактин отвечает за развитие молочных желез и выработку молока после родов. Клиническая картина повышенного уровня пролактина проявляется в нарушении менструального цикла (редкие менструации или полное их отсутствие), бесплодии, снижении полового влечения (либидо). Ей стоит проконсультироваться у гинеколога, и, возможно, сменить препараты.
# 12:44 08-03-2006 17, обратиться
Пролактин отвечает не только за выработку молока- это очень сложный гормон и нужен врач гинеколог- эндокринолог, как уже говорилось первоначально. Пересдайте пролактин повторно в другом месте, зная как работают наши лаборатории, мы вполне можем понимать, что эти цифры не соответствуют действительности. Считаю, что получая оргазмы во сне, женщина может получить их и наяву, а предметом вашего неприятия является физическая и моральная травма как аборт. Не посчитайте за труд, поведите свою половину к психотерапевту. Мне очень интересен ваш случай, пишите. С уважением, Кириллов.
# 22:54 13-03-2006 Алексей, обратиться
К психиатру идти наотрез отказалась. Говорит, что психически здорова и надоело уже ко всем этим врачам (с учетом очередей и нерв). Зато повторно здали пролактин в другой лаборатории - норма! Сходили к гинекологу (проконсультировались насчет повышенной температуры): гинеколог сказал, что температура может быть из- за каких- то там нейронных центров в головном мозге, либо из- за щитовидки (сказала пить йодомарин, контролируя температуру - пьем уже). Насчет новинета врач сказала продолжать пить. В последнее время у нее ноет грудь, немного увеличилась, наверное из- за гормональных (новинета). Аборт для нее сказался не самым лучшим образом - в первые два- три месяца после аборта она вообще ни с кем не разговаривала, а потом нормально вроде бы все. Я проводил с ней откровенную беседу на этот счет, и понял, что сейчас для нее это прошлое, о котором она не хочет вспоминать, даже иногда прикалывается над тем абортом. У нее раньше всегда были нарушения цикла, а когда начала пить новинет (с декабря- января) все стало нормально - ровно 28 дней в течении 3 месяцев.
# 22:56 13-03-2006 Алексей, обратиться
Еще хотел спросить - температура не может быть вызвана каким- нибудь заболеванием? Недавно я тоже пару раз мерял - 37, 2 ! ?
# 22:29 12-03-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, моя жена никогда еще не получала оргазм, до меня и сомной! после аборта в прошлом году, влияет это не знаю, она недавно во сне получала оргазм, уже два раза! Объясните , что делать? муж Сергей. Спасибо за ранее!