WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 04-03-2006 / Оля, обратиться

Доктор, подскажите.
Мы с моим мужем вместе 7 лет , из них 5 женаты. Нам по 28 лет . До меня у мужа был очень небольшой сексуальный опыт. В начале отношений все было отлично. Постепенно контакты становились реже.
Мой муж занимает очень ответственный пост, у него много работы - у него свой бизнея.
Последние полгода у нас практически нет секса. до этого у него наблюдалась преждевременное семяизвержение. один раз пропала эрекция. На мои предложения заняться любовью - отказывает . Однако, подозреваю , что мастурбацией занимается. Даже при просмотре порнографии - у него практически не "встает", хотя раньше все было хорошо. Сказхал, что у него нет желания ко мне и вообще.
Сами отношения у нас достаточно доверительные, нежные. Он согласен, что нужно что- то делать, хотя при разговоре о враче как- то смлкает. Был у уролога- все инфекции отрицательны.

Ответы

# 07:40 05-03-2006 17, обратиться
Такая работа сильно выматывает мужчин, но слишком уж странным оказывается у него нежелание заниматься с вами сексом в 28 лет. Ваши подозрения по поводу мастурбации необоснованны, мне кажется, стоит покопать гораздо глубже. Вас саму не настораживает такая доверительность и нежность в отношениях без либидо, без разрядки, без секса пол года? А каково заключение уролога на этот счет? Отрицательные инфекции выдает не уролог, а лаборатория, у вашего уролога была возможность обследовать вашего мужа и дать хотя бы рекомендации. Мне кажется, что вы слишком наивны.
# 15:33 05-03-2006 (И.Б. 71561), обратиться
а что вы подразумеваете?