WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:19 05-03-2006 / Николай, обратиться

Такой вопрос. . при занятии сексом без презерватива. . и при экуляции не в партнершу. . велик ли риск беременности?

Ответы

# 05:41 05-03-2006 Аноним, обратиться
Esli kto- to drygoi taki da "v partnershy", togda bolshoi.
# 08:38 05-03-2006 17, обратиться
Спокойно отдыхайте.
# 13:54 05-03-2006 Надежда, обратиться
По статистике, от 90 до 250 беременностей на 1000 женщин в год
# 15:07 05-03-2006 Аноним, обратиться
Надежда, попрошу источник, где указано, что именно такой секс приводит женщин к нежелательной беременности и в указанных вами количествах. Николай, вы обязаны знать, что прежде всего уродуете себя таким безобразным половым актом. Угроза для дамы есть, но она невелика.
# 17:56 05-03-2006 Надежда, обратиться
прочитала в брошюре по контрацепции, там статистика по разным видам предохранения, правда, она рекламная, так что цифры могут быть завышены, но в целом везде пишут, что риск высокий, так как мужская смазка содержит сперматозоиды.
# 17:58 05-03-2006 Надежда, обратиться
Да, действительно, слышала, что прерванный половой акт ведет к развитию невроза у мужчин. Представить не могу, как можно контролировать себя во время оргазма. .
# 20:16 05-03-2006 Аноним, обратиться
Надя, потише! Везде- значит НИГДЕ! .
# 21:22 05-03-2006 Надежда, обратиться
Почему же? Вот например, Владимир Шахиджанян в своей книге "1001 вопрос про это" пишет как раз об этом. Очень авторитетный человек, книга эта очень хорошая. Да и если задуматься - как женщины "залетают"? Не все же они не предохраняются вообще. В основном из- за прерванного акта, как я себе это представляю.
# 22:05 05-03-2006 Аноним, обратиться
Надя. то ты говоришь про одно, то начинаешь рекламировать Шахиджаняна. Нет у тебя уверенности, так что лучше помолчать. Нет таких стат. данных нигде. У каждой пары свои методы и меры предохранения. В данной ситуации больше страдает мужчина, а женщина не может быть полной невеждой, чтобы не высчитать свой календарный график. который тоже не всегда является надежным.
# 03:09 06-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Риск при хорошем контроле за наступлением эякуляции не очень высокий, хотя и присутствует. При этом он сильно различается для разных мужчин, так как не у всех мужчин и не всегда зрелые сперматозоиды присутствуют в секрете половых желез. Поэтому достоверной статистики риска беременности практически не найти (она слишком различная для разных людей).
# 10:25 06-03-2006 Аноним, обратиться
Обожаю Надежду, верующую в сказочные брошюры. Побольше занимайся любовью, а не читай всякую бузину! !! !!
# 17:49 06-03-2006 Надежда, обратиться
Ой, невзаимно, знаете ли. Вы лучше у своих родителей спросите как вы на свет появились. И как вообще дети на свет появляются. Интерсено, сколько из них запланированных. . Я была зачата за день до ожидаемых месячных, другая моя знакомая залетела прямо в месячные. Так что предохраняйтесь по старинке, с календариком, "вынул - не успел. ." и т. д. А книга Шахиджаняна мне и правда очень нравится, так при чем тут реклама? По- моему, у кого- то без ника здесь слишком много агрессии, не иначе как от неудовлетворенности. .
# 19:04 06-03-2006 Аноним, обратиться
НАДЯ, НАДЯ, ХВА! !ДУРИТЬ! !! ПЕРЕВОПЛОТИВШИСЬ В ОБРАЗ АНИ- НАДИ ТРОЕ СУТОК СТАЛА ОПЯТЬ ДОКАЗЫВАТЬ? ТВОИ ОТВЕТЫ ПОЧТИ ВСЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОЙ ОСНОВЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. ВСЕ, А СЛЮНОЙ ИЛИ ПЕНКОЙ- ГЕЛЕМ ПОПРОБУЙ- СУПЕР! !! !ХОТЬ ПАЛЬЧИК СВОЙ ОБМАЖЬ.
# 20:45 06-03-2006 Надежда, обратиться
Я тут в суде что ли чтобы свои слова чем- то подтверждать? Я свое мнение имею и свои наблюдения делаю. Не совпадают с вашими - прошу не беспокоиться, каждый имеет право на свое мнение, основанное на своем опыте. Спасибо за совет, но он не по адресу, вы я вижу очень опытный по части смазок, гм, к чему бы это. .. А к Ане я не имею ни малейшего отношения.
# 23:54 06-03-2006 Аноним, обратиться
ну да, ну да (размышляю. .)Надюшечка= Аннушка, ты бы рада. да никто не берет. Жаль тебя, сварливую и непривлекательную. Ну что поделаешь? Каждому свое : -)Дело в том, что кому любовь и секс, а кому прихлебаться до смазки, так и не ответив какай же фирмы гельчик - пенка у вас обоих крошек, дa ты и за волосами не ухаживала отродясь- так мыла их хлебцами за неимением грошиков. Вот поэтому за тем же неимением лишнего капитала у юных и желающих, любящих и любимых, был дан совет не заходит член, нет нормального влечении, опыта, возбуждения- хватай что есть под рукой: слюни, пенку, гельчик! !! А ты че тут доказываешь?