WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 05-03-2006 / Ксюха, обратиться

Мой муж очень любит минет. ну и я не против. но он любит поглубже, а у меня сразу рвотные позывы. .. кошмар. как быть? может у него достаточно крупный член для моего горла?

Ответы

# 13:38 05-03-2006 Аноним, обратиться
Да регулируй своей рукой.
# 13:54 05-03-2006 Опытная Минетчи…, обратиться
старайся запустить член по диагонали и действительно сделай ограничительное кольцо из большого и указательного пальца обхвати им основание члена и регулируй глубину
# 15:11 05-03-2006 Бе Опыта Катя…, обратиться
Вика, балдею от твоего опыта. расскажи как работать язычком, как этого великана утащить за щеку? а то у меня не получается.
# 18:40 05-03-2006 Олюшка, обратиться
Ксюха, кстати да, может быть и крупный. Ну знаете ли, он еще и выпендривается! ))) Вы ему скажите, что некоторые женщины этого вообще не делают! ! Глубину ты действительно можешь регулировать сама, и должна, потому что иначе ты его можешь поранить зубками (ксати скажи ему, они боятся зубиков, действует безотказно))). Мой тоже глубоко продвигает, но только уже когда кончает. Вообще странно, что ему нравится глубоко, потому что обычно мужчины любят когда ласкают головку. А твой значит хочет просто имитировать обычный половой акт , только во рту. Спроси, что именно ему нравится в такой технике.
Ты прикинь сама - длина рта около 10 см, длина члена - мин 15. Посмотри в гугле : техника орального секса. Там много всяких методов. Может ему что- то понравится и он будет лежать смирненько)))
# 23:26 06-03-2006 Цыник, обратиться
Олюшка, очень умный вы совет дали сказть< что некоторые женщины этого вообще не делают. А некоторые трахаюца только для продолжения рода. Давайте равняца на закомплексованный и извращенцев. А насчет того, что прям мужчинЫ( во множественном числе) любят когда им ласкают именно головку опять же откуда такая уверенность, скольким мужчинам, кроме мужа вы лично делали минет, чтоб так уверенно обобщать?