WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 05-03-2006 / Яша, обратиться

объясните пожалуйста, с чем связано ощущение по всему "будто отсидел ногу", онемение по всему телу, губы тоже немеют в тот момент, когда партнёрша целует низ живота.

Ответы

# 13:52 05-03-2006 Аноним, обратиться
Ваша особенность. А вообще по вас уже тоскует мануальный терапевт, видимо остеохондроз дает неприятные ощущения онемения, можно забежать и к неврологу- не помешает.