WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 05-03-2006 / Костя, обратиться

Не знаю, что со мной. Когда занимаюсь онанизмом или девушка делает минет, эрекция нормальная. Как только дело доходит до полового акта, так член сразу падает. С чем это связано и как это можно исправить?

Ответы

# 11:22 06-03-2006 Аноним, обратиться
Мельчает наш мужик, трепещет, орет: "Мне нужна девушка со вторым, третьим номером упругой груди, точенная фигурка, умничка и соблазнительница, все знающая и умеющая плюс к ""упаковке""- деловая, хваткая, обеспеченная, образованная, успешная и прочее яяяя! " А вот разглядывая вас, господа мужчины, со стороны можно сказать, что вы все превратились в женский пол, при чем инфантилизм, как и алкоголизм берут полную власть над многими из вас. Это вместо эпилога : )))Костя, что лично ты сделал для того, чтобы сам окреп, член не падал, хорошо и вовремя работал ? А? Знаешь такую систему тренировки мышц у женщин? так вот великий Кегель дал завет и вам, умудренным, тоже тренировать мышцы его же имени. Почитай все про это в нете, да загляни на страничку с техникой секса, запомни название СТОП- СТАРТ. Может что и извлечешь для себя полезного. Удачи!