WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 05-03-2006 / Валерий 24 Года…, обратиться

Скажите а вагинальные шарики, действительно развивают мышцы? Есть кто- то, кто пробовал эти упражнения и добился успехов? Может купить своей на 8 марта? !

Ответы

# 18:19 05-03-2006 Аня, обратиться
Валерий! Я пробовала шарики. Абсолютно не понравились. Я их абсолютно не ощущала, не знаю, в чем заключается массаж. Носила где- то дней 5, и видимо повердила там слизистую, потому что начались неприятные ощущения. Может быть, это мое субъективное мнение. Гораздо более эффективны упраженения Кегеля (или как их там называют). Я делала так: сжимала мышцы, считала до 6, расслабляла, считала до 6 , и сначала. По крайней мере, я почувствовала результат уже через 2 недели. Всего хорошего! P. S. Не надо такое на 8- ое марта. Я бы, например, не прикололась от такого подарка)))
# 20:29 05-03-2006 Аноним, обратиться
Кому как конечно, девушка должна сама выбрать шарики, от них тоже ловишь кайф, тренируешь те же самые вагинальные мышцы, знаменитые по прозвищу Кегеля, но дарить такое на женский день- пацан пожалей глаза и эмоции своей любимой.
# 17:20 11-03-2006 Валерий 24 Года…, обратиться
Спасибо!
P. S. Вы наверно не подозреваете о необычных формах отноения между людьми и от этого вам кажется все эмоции предсказуемыми. . Знать в честь кого названна группа мышц - это остроумно, но давать при этом неквалифицированные советы - это глупо.
# 23:05 11-03-2006 Аноним, обратиться
Не сци муравей валерик, твои ответы самые квалифицированные в мире. С каких пор тренировка мышц Кегеля стала глухонемой и тупой, как ты? А кто сказал, что тебя возьмут замуж? Сделаешь операцию зря : -( Служивый придет на побывку, увидит чем занималась его пассия , найдет умную, добрую, талантливую, пусть не ц- ку, но опытную. Как раз то, что надо после двух лет голодухи. Викуся, посапывай в носопырку! %2 Муравей, не строй из себя ZORRO
# 23:18 11-03-2006 Невероятно Но Ф…, обратиться
дефаашка, ты прочитай внимательно, воздух во влагалище дело допустимое , но так ли оно необходимо, если можно научиться управлять мышцами и не пукать партнеру под нос. Пардон, вам лучше сидеть чесать языки лишь бы не оттрудиться над собой. Уродки. ? По поводу выделений, описанных Андреем мое мнение уже выражалось троекратно. К врачу срочно! Канчай.