WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 19-05-2001 / Инна, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли статистика, какой % женщин приемлют анальный секс, насколько это безопасно и гигиенично- я имею в виду- неприятные побочные явления вроде отхождения стула в самый эротичный момент))))). И еще- если мужчина на этом настаивает- может ли это говорить о его латентной гомосексуальности, поскольку я читала, что оральный секс говорит о латентном гомосексуализме. Все эти вопросы у меня возникли, потому что муж мой ну прямо извел меня своими просьбами, а мне почему- то очень не хочется. А один раз "попробовать"- он потом не отстанет. )))))

Ответы

# 00:47 19-05-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Странные вы- взрослые, стул и все такое, ну если б оно и было, господи, в любимом человеке не должно быть ничего противного! Кстати практика показывает, что никакого выделения калла в большом обьеме не присутствует, остальное же зависит от степени помытости. Вообще я бы посоветовао вам не есть часов за 6 до секса, конечно голодно, но тогда меньше придется в ванну бегать.
А насчет гомосексуальности, ну бред это! Просто муж хочет разнообразия, попробуйте войти во вкус! :)
# 04:03 19-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Хотя бы раз пробовали анальный секс 26% американских мужчин и 20% женщин. Утверждается, что 13% супружеских пар занимаются анальным сексом регулярно. При телефонном опросе в Санкт- Петербурге в 1993 году сообщили о наличии опыта анальных контактов 20% мужчин и 15% женщин.
Ни оральный, ни анальный секс не имеют ничего общего с гомосексуальностью. Удовольствие от анального секса и интерес к нему может объяснятся самыми разные причинами. Влагалище и прямая кишка имеют общие нервы и сосуды, окружены единой мышцей и правильная стимуляция анальной зоны может приводить к оргастической разрядке. Физические ощущения во время анального секса носят специфичный характер: происходит более грубая, "резкая" стимуляция (кому- то это нравится, а кого- то отталкивает). Иногда утверждается, что удовольствие, которое получает женщина от анальной любви заключается не в движении, а во всеохватывающем чувстве наполненности. В отличии от влагалищного секса, вхождение в анус дает более плотный охват пениса, а значит мужчина получает более интенсивную стимуляцию. Для многих людей анальные контакты несут в себе нечто запретное, "грязное" и это также усиливает эмоциональное напряжение и потенцирует возбуждение. Для кого- то анальные контакты вносят разнообразие в сексуальный репертуар, оживляют интимные отношения. Иногда пользуются анальным сексом во время месячных, некоторые пары используют его в качестве метода предотвращения беременности.
Указанные Вами « побочные явления» просто не бывают, а гигиена поддерживается использованием презерватива и постановкой клизмы перед анальным сексом!