WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:25 10-03-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. С девушкой живем половой жизнью уже год. В первые месяцы пользовались презервативом, потом девушка начала пить противозочаточные таблетки, презервативами больше не пользовались. Недавно ей надо было на какое- то время перестать пить таблетки, начали пользоваться презервативами. Проблема в том, что как только надеваю презерватив у меня пропадает эрекция. Оральный секс и секс без презерватива проходит нормально. Может я уже привык без презерватива и больше не могу с ним? До этой девушки у меня секса без презерватива не было, и проблем с презервативом не было. Помогите пожалуйста. Что мне делать?

Ответы

# 16:22 10-03-2006 Драйвер, обратиться
Случай распространеный! пробуй!
Есть альтернатива сначала начать без него а когда почуствуешь что скора кончишь надень презерватив!