WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 19-05-2001 / Саид, обратиться

Доктор и еще один вопрос! При занятии анальным сексом если какая- то возможность у нее забеременить или можно кончать внутрь? И какие смазки можно использовать для занятия анальным сексом?

Ответы

# 15:54 19-05-2001 Доктор, обратиться
Возможности забеременеть при таком способе сношения нет (если только сразу после этого не будет совершатся традиционный половой акт, тут вероятность беременности есть за счет небольшого количества семени, оставшегося в уретре). В качестве смазки можно использовать старый- добрый вазелин либо вазелиносодержащие жирные кремы. Также в специализированных магазинах можно купить смазки предназначенные специально для таких целей. Только удостоверьтесь, что это фирминные и качественные смазки. Удачи!
# 06:59 20-05-2001 Аноним, обратиться
Вопрос : а как "семя может остаться в уретре ? "
# 05:15 21-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саид! Опасности беременности при анальном сексе нет. Что касается смазок, то желательно, со всех точек зрения, заниматься анальным сексом в презервативе, тогда встает вопрос о возможности использовать только водорастворимые смазки (любриканты), которые можно приобрести в интим- шопах. Также можно использовать глицерин, желе, созданные на водной основе, яичный белок и гели для волос. Использование для смазки вазелина, жидких кремов и пищевых растительных масел недопустимо, так как это приведет лишь к разрыву презерватива во время полового акта.