WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 10-03-2006 / Виктория…, обратиться

Скажите, так часто слышу про духи с феромонами, настолько ли они эффективны? Мы с мужем прожили 5 лет, произошёл какой- то спад сексуальной активности, что делать не знаю.

Ответы

# 16:44 10-03-2006 Маша, обратиться
Виктория, привет! ничего не знаю про духи, хочу поделиться опытом так сказать. 5 лет видимо- это много, потому что у нас на это цифре тоже начались проблемы. .вернее отсутствие всего. . И мы поехали туда где познакомились и жили первые полгода, когда все было так свежо! ! Знаете, помогло! вернувшись домой мы пытаемся сохранить вновь преобретенные чувства друг к другу. Желаю Вам счастья!
# 18:33 10-03-2006 Аноним, обратиться
Глупости. Кто может оживить умирающие чувства друг к другу, а если еще и нет уважения, то феромоны, духи, возвращение к исконному началу- все не имеет смысла : -(