WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 15-03-2006 / Ленусик, обратиться

Один вопрос волнует очень давно. Я ни разу не испытывала оргазма. Хотя половую жизнь веду лет 5 и партнеры были разные и чуткие и делали все классно. Но нет его! !! у многих ли такая проблема?

Ответы

# 15:52 16-03-2006 Аноним, обратиться
классно можно и чаи с пирогами гонять, а насыщения не получить по многим причинам, у одной не вкусно, у другой приторно, у пятой подгорел и чай как у кулемы. Много- не значит отлично, качественно. .