WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 16-03-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Где- то месяц назад у меня пропало сексуальное влечение к любимому(! ) человеку, с которым я живу. Причём "головой" я его хочу иногда (намного реже, чем раньше), но перестала выделяться смазка (раньше никаких проблем не было). Появилась апатия в сексе. Из страстной любовницы превращаюсь в бревно. .. Очень переживаю. Может кто- нибудь знает, почему так может быть?

Ответы

# 14:44 16-03-2006 Улыбка, обратиться
Здравствуйте, страстная! Отторжение любимого человека на ровном месте не возникает, видимо этому послужила видимая причина. которая отложилась в Вашем запоминающем устройстве головного мозга. Вы хотите его потому, что помните как было хорошо раньше, а внутренняя обида не дает выхода к восприятию данного мужчины. Не следует напрягаться, вспоминать за что и почему, сразу посетите врача, который облегчит Ваше положение и избавит от мук. Страсть, знаете ли, превратить в бревно- очень печальное событие, почти преступление по отношению к себе. Удачи : )
# 23:15 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ляля, "запоминающее устройством головного мозга". .. .. )))) ты сразила конференцию наповал. .. Еще бы "винчестер" или "процессор" сказала. .. Ляля! Сделай апгрейд своей голове, обнови драйверы и перезагрузи свой "компУтер" наконец! А то тормозишь не хуже той винды в последнее время! !! !
# 23:28 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ваш любимый поводов для такого охлаждения не давал, как я понимаю, или Вы не зострили на этом внимание в письме. А как Вы вообще живете? Описанное Вами явление бывает на фоне длительных перегрузок, перенапряжения физического, психического, умственного. Если так, надо отдохнуть, откорректировать режим дня, питание, нагрузки и все придет в норму. Иногда уменьшение либидо может быть вызвано приемом медикаментов, о таком побочном эффекте обычно написано в инструкции- вкладыше, тогда надо менять препарат.
# 23:38 16-03-2006 Аноним, обратиться
Ирочка, не старайся зря, ничего не выйдет. ЗУ мозга так говорят во многих кругах, так что будь современней, старуха!
Отцепись ты уже раз и навсегда, вот навязчивая какая!
# 00:23 17-03-2006 Аноним, обратиться
это в каких кругах- то - психиатрических что ли? Тогда ясно откуда ты таких словечек нахваталась, видать в одной палате с программистом лежала? ))))
# 08:50 17-03-2006 Автор (Оля)…, обратиться
Мы живём. .. нормально живём: ) Не ругаемся. Он страше меня на 6 лет. Оба творческие люди.
Никаких лекарств не принимаю.
# 10:11 17-03-2006 Улыбка, обратиться
Оленька, тем более. .. ., цивильные и творческие люди должны понимать, что паре, которой присущи гармония, любовь- всегда потворствуют удача и взаимопонимание. Мой совет остается прежним, посетите врача и станьте страстной вновь !