WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 19-03-2006 / Аноним, обратиться

мне очень больно лишиться девственности, это нормально?

Ответы

# 16:15 20-03-2006 Аноним, обратиться
В каком смысле? Пробовала? Не получилось?
Во- первых, предварительно надо возбудиться. Это необходимое условие. Надо действительно хотеть своего мужчину. И любить его : ) А боль - понятние субъективное. Мне, лично, было больно. Терпимо, конечно, но не очень приятное ощущение. Поэтому непосредственно после дефлорации мы остановились и сексом занялись только на следующий день, когда все зажило. Другим, говорят, вообще не больно. А вот тем, у кого при этом возникают СТРАШНЫЕ боли, скорее всего, следует обратиться к психологу, потому что нечему там особенно болеть.
# 23:33 20-03-2006 123, обратиться
Если на самом деле например1 раз не получилось. .. и тебе больно возьмите со своим любимым смазочку много много целуйтесь будьте приятны друг другу пусть тебя ласкает ручками и ротиком когда вся твоя голова чувства тело будут возбуждены и кружится от удовольствия тогда небольно сааавсем. .. главное любить . .. и хотеть его
а если неготова пока занимайтесь петтингом и оральными ласками потом это произойдет сама не заметишь