WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 19-03-2006 / Мартынов…, обратиться

У меня есть Хронический Гепатит С . Такой вопрос: передаются ли он оральным сексом 1. если я кончу в рот партнёру 2. если я не кончу в рот партнёру, а просто суну в рот и так далее : )
вот ещё вопрос: заразится ли мой партнёр путём анального секса 1. если я кончу 2. если я не кончу в него, а просто займусь анальным сексом. И скажите ко всем моим вопросам какая процентность заражения.

Ответы

# 03:16 20-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
При оральном сексе вероятность практически нулевая. При анальном сексе риск есть, поэтому надо пользоваться презервативом, но указать степень риска в процентном исчислении не смогу.
# 23:58 20-03-2006 Мартынов…, обратиться
при оральном нулевая? ! даже если я кончу ей в роТ? !