WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 19-03-2006 / Vadim, обратиться

ZDRASTVUYTE DOKTOR ! YA NE PONIMAYU NEUJELI TAK TRUDNO OTVETIT ! ODIN RAZ RESHIL SPROSIT SOVETA ILI POPROSIL POMOSH A VI NE OTVECHAETE MNE ! VOT VOPROS . .. .. .. .. .Zdrastvuyte doktor mne 23 goda. Ya pisal urologu ( Кобликов И. А. )on skazal shto mne nujno obratitsa k vam. Ya xochu sprasit vas mojet li masturbirovanie kajdiy den sdelat parnya impotentom ? i skajite esli net to kak uznat impotent ili net tak kak ya sam esho ne zanimalsa sexom s devushkoy no menya ochen volnuet etot vopros ya xochu uznat mojet ya stal im ? posle stolkovo mastrurbirovania ? i kak vobshe stanovyatsa impotentami ? spasibo bolshoe ! nadeyus na otvet

Ответы

# 03:13 20-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Самостимуляция не может сделать человека импотентом, т. к. это скорее « тренировка» для органов размножения. Ни о какой импотенции не может быть и речи. У Вас ведь нормальная эрекция при мастурбации или по утрам? Значит с физиологией все в полном порядке. Значит у Вас есть только страхи перед контактом из- за неопытности, а на самом деле все будет отлично.
# 22:04 20-03-2006 Vadim, обратиться
Bolshoe spasibo doktor ! Prosto menya volnuet vsegda odin vopros ya kogda masturbiruyu u menya sperma videlaetsa v ochen malenkom kalichestve ya ne znayu pochemu eto tak. Ya prosto udevlayus kak parni mogut zakanchivat neskolko raz, esli odin raz pomasturbirovav u menya uje netu spermi i chlen uje stanovitsa vyaxlim ! eto razve ne oznachaet shto ya impotent ?