WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 19-03-2006 / Denis, обратиться

Gospodin Isaev, prochitav vashu statiu i statiu drugiv na site kuda vi napravili odnogo iz posetiteli konferentzii ya zaputalsya okonchatelno. Takoe oshushenie shto vse gomoseksuali. takie zaputannie dannie i informatzii. teper moya jizn prevrashaetsya v koshmar. v detstve igral s devchenkami v kukli s malchikami v voini. Vse govorili etot malchik ne sdorov. Kogda mne stuknulo 12 zametil chto odna devochka pristolno smotrit mne mejdu nog ia zametil potom chto u menya polovoi organ s legka vozbujdenni bil s togo momenta ponial shto mne tam bolshe delat nechego chto ya sovsem drugoi. Bolshe s nimi tak ne igralsa poyavilis prosto podrujki i priyatelnitzi. No ya stanavlus ochen horoshim drugom dlya jenshin. Ponimaiu ih mogu podderjat bivaet chto daje zvonyat i sovetuiutsya. Menya vleshet k jenshinam u menya bivali devushki i est. sex toje normalnii. V to je vremya i s muzhchinami u menya vse ok. Druzya kollegi. Nikogda ne voznikaet jelanie perespat s nimi hotya golie muzhchini vozbujdaiut dlya menya eto assotzituetsya s siloi. v osnovnom ya ih ispolzuiu dlya svoih fantazii i ne bolee. Teper vopros. Kto ya? Normalnii ne normalnii, gomosekualist lojnii ili ne lojnii, vrojdenni ili eshe kakie to termini. Otvette pojaluista.
p. s. Vishel film nedavno poluchil oscar. "Brokeback mountain" gorbataia gora. Posmotrel radi interesa film horoshii. Odnako dumaesh vse li gomoseksuali? spasibo.

Ответы

# 02:44 20-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Denis! Если Вы сообщите свой электронный адрес, то я вышлю Вам тест для определения особенностей сексуальной ориентации, а потом проинтерпретирую результаты (когда Вы их вышлите мне).
# 11:21 20-03-2006 Denis, обратиться
Budu vesma priznatelen. denis770@yandex. ru
# 03:09 21-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Тест отправлен на эл. адрес
# 18:59 15-04-2006 Дима, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич!
К Вам у меня просьба: выслать тест для определения сексуальной ориентации. . А то малость запутался, кажется. .. : ((
dim_s. geo@yahoo. com
# 16:50 15-07-2006 Максим, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, у меня к вам просьба выслать тест для определения сексуальной ориентации. Вот мой почтовый адерс: almir77@list. ru
# 22:55 05-10-2006 Cure, обратиться
Уважаемый, Дмитрий Дмитриевич!
Большая просьба - выслать и мне тест на сексуальную ориентацию на адрес: cure2006@mail. ru
Примного благодарен!
# 13:58 13-11-2006 Кайрат, обратиться
Очень прошу отправить мне по указанному эл. адресу тест для определения сексуальной ориентации
# 00:18 15-01-2007 Настя, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! К Вам у меня просьба: выслать тест для определения сексуальной ориентации. .
# 16:46 21-01-2007 Pavel, обратиться
UvajaemiiDmitrii budu vesima priznatelen esli vi mne otpravite test dlia opredeleniia sex orientazii. .golova krugom idet . Za raninee spasibo.
# 07:08 22-01-2007 Кайрат, обратиться
Я хочу получить тест, вы мне отправляете совсем другое
# 13:39 22-01-2007 Настя, обратиться
Очень прошу отправить мне по указанному эл. адресу тест для определения сексуальной ориентации