WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 19-03-2006 / Вадим, обратиться

Моей девушке 19 лет. Вместе уже 11месяцев. До меня была девственицей. Впервый раз мне она разрешила сделать "это" примерно через полгода наших отношений. Во время ПЕРВОГО секса с ней, я думал кровь потечёт. .. сильные боли у неё будут. .. "Вешалка" вообщем.
Свой член вводил потихрнь без рывков. Она стонала, ревела, чуть не до слёз. Свой член я смог ввести тока на 1/ 3, дальше она не давала, говорит: "Хватит! ". В следующий раз такая же картина, тоже станала. .. только уже немного глубже ввёл в неё. На третий раз доконца всунул, но с небольшими болями. На четвёртый раз с небоьшими болями и всё "притёрлось".
Вопрос: Когда девушку лешаешь девственности, кровь, должна обязательно течь или нет?
? ??

Ответы

# 22:48 19-03-2006 Aliona, обратиться
net, u menia ee voobse ne bylo
# 13:12 20-03-2006 Ам, обратиться
Нет. И сильные боли тоже необязательны, кстати. И вообще, знаете что: ) Девственность сейчас умеют восстанавливать, так что если вы желаете что- то проверить (первый вы или нет), то тут уж выбирайте: доверять или не доверять девушке. Никаких более точных проверок вам не осуществить.
# 13:50 20-03-2006 Улыбка, обратиться
Вадим, извините, Вы рассказывает о своей партнерше, как о разделке новогоднего поросенка. Прежде, чем лишать девушку невинности, полезно ознакомиться что такое дефлорация, как правильно поступать, Ваши действия должны производится с любовью и вниманием, обязательно перед этим возбудив милую и желанную или использовать побольше смазки. Кровь- это самая не обязательная показательность того, чем ведают лишь двое. Пленочка может растягиваться и у многих нет никаких кровянистых выделений, но вот так "всунул", как Вы описываете с болями и на "сухую" может поступать лишь необразованный дикарь. Простите уж, отсутствие сексуальной культуры не дает Вам никакого права рассказывать подобное о девушке. И так ли важно была ли малышка девственной ?
# 00:39 26-03-2006 Макс, обратиться
Да, Вадим, ты так говоришь о своей девушке, как будто хочешь повесить ее у себя дома на стену, а под ней написать табличку "Я лишил ее девственности! ". Неужели тебе не все равно, была ли она девственницей, или нет. Тем более, отсутствие девственности н значит, что она раньше с кем- то занималась сексом. Она могла ее потерять на занятиях физкультурой во время выполнения упражнений. Так что успокойся. Ей вполне могло быть больгно, если ты был у нее первым парнем, ведь ее влагалище должно было испытать что- то новое.