WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 19-03-2006 / Сергей, обратиться

У меня такая проблема. Я занимался сексом со своей девушкой во второй раз. Но ни в первый ни в этот раз ей небыло приятно, вообще никаких ощущений. Размер моего полового органа 12- 15см. Ей 16 лет, мне 17. Я ёё очень сильно люблю, и у меня это неукладывается в голове, потому что очень хочу что бы она тоже получала удовольствие. . . Скажите из- за чего это может быть?

У нас был уже 3- й раз. И тут она сказала что ей приятно. Тип по всему телу оно проливается. . Но мне почему- то уже не верится.

Ответы

# 23:27 19-03-2006 Цыник, обратиться
На 99% из за того, что ей 16, а тебе 17.
# 16:07 20-03-2006 Аноним, обратиться
Господи! Неужели никогда никакой литературы по этому вопросу не читал? Женская сексуальность развивается, ей нужно время. Между прочим, в первый раз это обычно еще и больно. А вот как раз то, что она объясняет как приятное ощущение по всему тело - это правда. Потому что если бы она вдруг начала орать и стонать, как актриса в порнухе и уверять. что испытала фантастический оргазм, у тебя был бы повод усомниться в том, что это правда. Девушке с тобой стало хорошо. Радуйся. Удачи.