WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:37 20-03-2006 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 20 лет. Половой жизнью живу с 16- ти лет, на данный момент есть постоянный сексуальный партнер. Моя проблема в том, что я не могу испытать оргазм именно с мужчиной, хотя при мастурбации у меня это получается, но только при сильной стимуляции клитора вибратором или струей воды. При сексе я сильно возбуждаюсь, мой парень использует всевозможные ласки, я раскрепосщена в постели, но проблема осталась. Я уже не знаю, у кого просить совета. Может быть моя проблема находится глубоко в подсознании? Так как я при мастурбации могу кончить за считанные секунды, если представляю себе групповой секс, пыталась то же представить в постели, но ничего не меняется.

Ответы

# 13:38 20-03-2006 Улыбка, обратиться
Привычка- хитрое дело : ) Меняйте сценарий, привлекайте к своим усилиям партнера, покажите где и как приятно при помощи его рук, губ, затем постепенно переходите на полноценный половой акт. Каждый человек уникален по своему, радуйтесь своей индивидуальности. Групповой- это круто, вы обязаны получать оргазм даже при одном упоминании этого слова, а можно и попробовать. Успехов!
# 00:31 26-03-2006 Макс, обратиться
Все впереди. Моя девушка за 2 года ни разу не испытала оргазма, но вот совсем недавно свершилось! !! Так что не теряйте надежды, стремитесь к экспериментам.