WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 20-03-2006 / Liza, обратиться

Дорогой доктор! Подскажите, хочу востановить девственность, разочаровалась в своем первом и единственном мужчине, рантше думала, что все на всю жизнь, даже замуж собиралась, а оказалось что он это так просто говорил, наверное чтобы я с ним занималась сексом. К кому можно обратьтся, где узнать адреса клиник и сколько это стоит?

Ответы

# 15:46 20-03-2006 Liza, обратиться
Еще после разочарования в молодом человеке, у меня появилось отвращение к сексу, нет влечения и желания. Что делать?
# 18:13 20-03-2006 V, обратиться
А интернет- то вам на что?
# 20:58 20-03-2006 Аноним, обратиться
Палинергия. Вам нужно обратиться к психиатру, т. к. Ваша история похожа на болезнь.
# 12:25 21-03-2006 Аня, обратиться
здравствуйте Лиза! Даже, если вы найдете клинику, не факт, что вам, там сделают эту операцию по восстановлению. Врачи, все очень подробно распрашивают, что , зачем тебе эта операция? Если только из- за разочарования, вряд ли они на нее согласятся, она не имеет смысла, в принципе. Я в свое время, тоже хотела ее сделать, мне врач сказала: Ну а если ты через 1 месяц встретишь другого? и полюбишь, потом опять разочаруешься и что? Опять восстанавливать ? Подумай! Я в свое время отказалась, и она оказалась права, ровно через 1, 5 мес. я познакомилась, со своим будующим мужем, ему было неважно, девственна я или нет, но приятно, конечно бы было быть первым, но если уже дело сделано? Он меня принял такой, какая я есть, сказал, что если бы я его надула, со своей лже девственностью, тогда он бы мне не простил никогда. .. Делайте выводы Лиза! Все в жизни бывает один раз, по настоящему и ничего в жизни, что природой дано изменить нельзя, ну чтобы было, как хочет человек. Не растраивайтесь, влечение восстановиться, как только вы полюбите. А если уж эта идея, вам запала, то делайте операцию, за 2 недели до свадьбы: )
# 13:00 22-03-2006 Олеся, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Я думаю, что если вы не мусульманка и живете не в Иране например, то не нужно ничего восстанавливать. Вы просто хотите забыть мужчину, в котором вы разочаровались, вычеркнуть его из жизни, чтобы вам ничего о нем не напоминало. Но поймите, вы уже не- девственница, психологически, и это нужно принять. Я вас понимаю, у меня был отвратительный первый опыт, без любви, и сейчас я бы все сделала по- другому. Но изменить ничего нельзя. А большинство мужчин не придают этому значения, если они чувствуют к себе любовь.
# 15:32 22-03-2006 Liza, обратиться
Олеся, как вы угадали ? Я как раз из Ирана. Рантше жила у Устькаменогорске на Покатом Утесе, в Хромой Избе, была рантье. Читать умеете? Дорогой доктор! Подскажите, хочу востановить девственность. Вот и думайте, вы не доктора, а ответов смертно много и все не то, что надо.