WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 20-03-2006 / Валерия, обратиться

Добрый день, моему парню 23 года. Мне 22. Мы с ним видимся очень редко, так как далеко живет, раз в две недели. и секса у нас почти нет. Он возбуждается когда я к нему прикосаюсь, но дальше ничего . Половой акт не происходит. Он говорит что не хочет, и не знает в чем дело. Что мне делать, может стоит расстаться? И он сейчас не работает, нагрузки на нем никакой нет. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 17:43 20-03-2006 Люба, обратиться
Валерия! А может он кончает от ласк, объятий? ?? По две недели не видиться и никакого секса? ! Для меня это предел понимания, мы виделись каждый день и каждый день занимались сексом! Даже сейчас, в браке, секс у нас частый! Но есть еще второй вариант - у него кто- то есть. ..
Удачи и регулярной половой жизни!
# 17:49 20-03-2006 Хенк, обратиться
Валерия милая. Беги от него быстрей.
Мужчин много зачем тебе эти проблеммы.
В твоем возрасте нужно получать удовольствие а не проблеммы.
# 18:43 20-03-2006 Валерия, обратиться
Спасибо за советы, психологи пишут что это возможно потому, что у него стресс. Дело в том что у него с возбуждением все в порядке, а вот дальше никак, секса он не хочет. И у меня к нему любовь, отношения держаться не на сексе. И я не могу взять его и бросить, да и не на кого его пока менять. Одной совсем быть не хочется
# 18:54 20-03-2006 17, обратиться
как это возбудился и. .. что? Пенис стоит, а мальчик лежит? Интересная мысль. По поводу категоричного совета: бегите, так можно бегать на все четыре стороны. наверное вы строили отношения не для того, чтобы их рушить. Притирайтесь, привыкайте, водите на консультации к докторам. Человек не авоська, с ним надо разговаривать, заглядывать в глаза (читайте в душу), чувствовать его проблемы, помогать во всем. Значит есть нечто, что его гложет. Помогите ему и себе заодно.
# 10:15 21-03-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся около года. В начале у нас все было хорошо, сексом занимались чуть ли не по 10 раз в день, а теперь спустя год - всего один раз. Что происходит? Значит ли это, что у него появился кто то на стороне?