WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 21-05-2001 / Кот-Обормот…, обратиться

Доктор, я вообще мальчик начитанный, но все же без вас никуда : )
Какие есть побочные эффекты у анального секса, кроме растяжения ануса.
И еще есть проблемма, у моей партнерши после полового акта болит анус в течении пары дней, и несколько часов живот, не подумайте что я садист, она сама этого хочет, возможно это связанно с длинной члена, что можно сделать чтобы избавить ее от болей.

ПС Всяким умникам с приколами идти в другой пост- без флэйма плз.

Спасибо.

Ответы

# 05:11 22-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Болезненность является следствием микроповреждений слизистой. Необходимо использовать достаточное количество смазки, которая не вызывает раздражения! Интенсивность контакта может служить ощущению "намятости". Поэтому желательно все делать очень бережно и осторожно, минимизируя усилия давления. ..