WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:56 20-03-2006 / Полина, обратиться

Здравтсуйте доктор и все поситители сайта. Меня очень интересует один вопрос, конечно, можно было спросить лично у своего парня, но как- то неудобно. Я очень люблю делать миннет своему любимому. Но не всегда понимаю. нравится ему или нет. Он сам меня "опускает вниз" и всегда сам останавливает. Почему? Может, еиу это не доставляет удовольствия? А можно определить это по виду полового члена? Милые дамы, поделитесь пожалуйста своими секретами. А вы, дорогие мужчины, скажите, что и как вам больше нравится.

Ответы

# 20:37 20-03-2006 Аноним, обратиться
конечно, можно было спросить лично у своего парня, но как- то неудобно. А здесь как- то удобно? А не кажется ли тебе, что у всех вкусы, пожелания, предпочтения разные, особенно в таком деликатном деле, как сексуальные отношение, в частности минет ?
# 20:46 20-03-2006 Светлана22…, обратиться
Здравствуйте! Я живу с мололодым человеком 9 месяцев(живём у меня), как и у всех у нас бывают ссоры на бытовой почве, ну ничего серьёзного. А в понедельник он как будто взбесился. Мы дурачисись, щекотили друг друга, дрались в шутку. Когда он меня щикотил я вырывалась, а он сжимал меня сильнее, начал выворачивать руки, я сказала что мне больно, на что он ответил что все женщины говорят так, лиш бы от них отстали. Я лежала на спине он сидел верхом и держал мне руки, мне уже было не смешно, я продалжала вырываться, а он сквозь зубы начал цедить: "Успокойся! Успокойся! ". Я закрыла глаза, чтобы успокоиться, так он начал мне говорить чтобы я открыла глаза и перестала его игнорировать! Я не понимала с чего он начал так беситься, но глаза открыть не могла чувствовала что сейчас заплачу, не хотела чтобы он это видел, а он всё не унимался и просил посмотреть на него, я открыла глаза. Он меня отпустил, взял телефон иушёл курить, а когда вернулся спросил пойду ли я гулять, я тветила: "нет! ". Он ушёл один. пришёл домой как не в чём не бывало! Я сказала, что он выбрал отличный вариант уходить от проблем, довёл до слёз и свалил. А он ответил, что не заметил моих слёз, а гулять пошёл потому- что ему позвонили(насамом деле это он кому- то звонил). С тех пор, у меня пропали чувства к нему, у меня нет желания заботится о нём, пропало влечение(когда я об этом думаю мне становиться противно). Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Подскажите, что делать? Заранее спасибо!
# 23:19 20-03-2006 Рамиля, обратиться
Если он тебя сам опускает вниз, значит нравится а останавливает наверное потому что ему очень приятно и достигнет пика наслаждения вот- вот поэтому и приостанавливает : )по виду члена я лично не вижу : ) вообще когда немного неприятно он сам гворит да я тоже
# 07:48 21-03-2006 Ruslan, обратиться
ему что то припомнилось!
# 11:31 22-03-2006 Евгений, обратиться
Полина, зацени, какой минет мне очень нравится.
Складываешь губы в кольцо диаметром меньше, чем головка члена, к губам, как продолжение прикладываешь сверную ладонь. Двигаешься взад- перед свернутой ладонью и губами по члену. Когда головка попадает в рот, проводишь языком по уздечке. По ощущениям очень похоже на влагалище и просто невобразимо приятно.
# 12:46 22-03-2006 Олеся - Евгению…, обратиться
Я тоже интересуюсь техникой . Скажите пожалуйста, а если руку смазать кремом - приятней чем по сухой или нет? Я слюнявить руки не люблю, поэтому стараюсь пользоваться только губами, но так сложнее довести до конца. Спасибо)
# 13:06 22-03-2006 Евгений, обратиться
Олеся, конечно- же надо, чтобы ладонь была влажная. Когда во рту достаточно слюны, она сама попадет на руку во время минета. Ну, а если любите крем, то подбирайте себе по вкусу - Вам же его слизывать.
# 19:57 22-03-2006 Полина, обратиться
Евгений, спасибо)) Обязательно попробую)) А это на самом деле, что у мужчины самое чувствительное место на члене - это головка? ?? И что, если покусывать её слегка зубами? Совсем чуть- чуть? )
# 23:36 22-03-2006 Рамиля, обратиться
полька не голова, а уздечка, но вот как раз там не вздумай покусывать, лучше посасывай. полизывай, работай языком. а не строчи по Клавке.
# 12:47 23-03-2006 Евгений, обратиться
Головка - самое чувствительное место на члене. А самые чувствительные места на головке - ободок (снизу) и уздечка.
Мне не нравится чувствовать зубы. Если я чувствую зубы, то ясно понимаю, что женщина не умеет делать минет.
Лучше пользуйся губами, чтобы они могли быть по ощущениям, как очень узкое влагалище. А чтобы член чувствовал на все 100% слегка вытяни губы вперед, для того чтобы симитировать вход во влагалище, потому что при обычном сексе именно при входе во влагалище мужина получает самые приятные ощущения.
В конце, когда член начнет пульсировать, двигайся быстрее, не обламывай парня, пусть кончит тебе в рот.
# 00:26 26-03-2006 Максим, обратиться
Полина, во- первых, все индивидуально. Во- вторых, чем больше смазки (в идеале - слюна) во время минета, тем лучше ощущения. В- третьих, здесь было много чего описано, но все будто забыли о горловом минете (звучит страшно, но так только звучит). На самом деле, дело тренировки и бесстрашия. И своему партнеру ты доставишь САМОЕ большое удовольствие.
З. Ы. Не останавливайся, совершенствуйся. ..
# 01:49 10-04-2006 Аноним, обратиться
этого описать нельзя, минету надо учиться.