WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 20-03-2006 / Vadim, обратиться

Bolshoe spasibo doktor za otve na moy vopros ! Prosto menya volnuet vsegda odin vopros ya kogda masturbiruyu u menya sperma videlaetsa v ochen malenkom kalichestve ya ne znayu pochemu eto tak. Ya prosto udevlayus kak parni mogut zakanchivat neskolko raz, esli odin raz pomasturbirovav u menya uje netu spermi i chlen uje stanovitsa vyaxlim ! eto razve ne oznachaet shto ya impotent ?

Ответы

# 02:42 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Выводы совершенно неправильные. Количество эякулята в норме от 1 до 5 мл, а исчезновение эрекции после разрядки является естественным этапом завершения возбуждения. Через некоторое время возбуждение может появиться снова, а секреция половых желез приведет к выработке новой порции эякулята. Ни о какой импотенции при этом нет речи – все норма!