WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:42 21-03-2006 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте док. Меня беспокоит размер своего члена. Вобщем в нормальном состоянии он выглядит весьма неубедительно, то есть сантиметров 5- 6, в состоянии эрекции 15- 16, если мерить как учили линейкой сбоку. Вечно заморачиваюсь по поводу размера. В диаметре член вроде тоже нормальный, не тонкий, даже наоборот. Партнерша довольна. Но в расслабленном состоянии он что- то совсем не смотрится)) Может это быть из- за избыточного веса? Говорят влияет как- то на размер в состоянии покоя. ..
спасибо

Ответы

# 19:51 21-03-2006 Цыник, обратиться
Да есть такая поговорка: пузатый сундук с маленьким ключиком. Еще говорят у перезрелого, толстого арбуза хвостик усыхает. Это конечно народный фолклер, но похудеть не помешает, Валя.
# 03:23 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Совершенно непонятны Ваши критерии оценок полового члена… и что Вы от него хотите… Он Вам для чего нужен? Для экстерьера? Создается впечатление, что Вы то ли собрались кому- то демонстрировать свои органы, то ли посещаете публичные места в обнаженном виде… Тогда посоветуйтесь с косметическим хирургом… А если существует избыточный вес, то кожные складки, конечно могут скрадывать естественные размеры половых органов и мне кажется, что проблема веса куда как серьезнее и более явная, чем невозбужденный пенис и его « смотримость» .