WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:33 21-03-2006 / Zema, обратиться

Доктор, посоветуйте пож. во многих порно фильмов анальным сексам занимается без призера, что девки делают клизму? или им пофик на гигиену? мне тоже хочется допустим без призера, но опасаюсь! правильно ли я делаю? или всетаки можно не предохраняться?

Ответы

# 14:47 21-03-2006 Аноним, обратиться
Надо сделать клизму. Семиведерную, не меньше! Иначе член будет, как эскимо.
# 02:59 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Порнофильм – это не руководство к действию, поэтому лучше пользоваться презервативом. Если партнерша использует перед анальным сексом клизму, то вероятность загрязнения оказывается минимальной (что, естественно, делают актеры в изучаемых Вами фильмах).
# 20:58 22-03-2006 Аноним, обратиться
Ea nikogda ne delala klizmy i y moego kak iskimo ne bil. Tak chto mojno bez nichego esli postoyanna partnersha
# 21:54 22-03-2006 Anonim, обратиться
Никакого эскимо не будет! !! Но презик обязателен, даже если постоянная партнёрша