WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 21-03-2006 / Leyla, обратиться

скажите пожалуйста, мой муж хочет чтобы он кончил мне в рот, но пока что я несоглашаюсь. чувствую что скоро он меня уговорит. если это произойдет то какова будет вкус, запах и. т. д подскажите пож. кто уже пробовал это. или категорический отказаться?

Ответы

# 09:13 21-03-2006 Цыник, обратиться
Я Вам так скажу, не согласитесь Вы, найдет женщину, которая согласится, если это у него уж навязчивая идея. Что касаеца на вкус и цвет, то тут как известно товарищей нет. Из своего скромного опыта могу сказать были женщины, которым противно( редко), были которые спокойно глотали( в основном), были( тоже редко) глотавшие с огромным наслаждением и почти доходящие от минета до оргазма.
# 11:40 21-03-2006 Аноним, обратиться
Я прожила с мужем 15 лет. глотать эту гадость не могу! Меня тошнит от одной мысли, что это надо глотать! никаких проблем из- за этого у нас нет, муж совершенно адекватно воспринимает мою реакцию на сперму. в остальном- нормальные сексуальные отношения и он не ищет "глотательниц" на стороне!
# 16:15 21-03-2006 Полина, обратиться
А я вот, наверное, хотела бы, чтобы мой парень кончил мне в рот от минета, но он то ли не хочет, то ли ещё что. .. Мне просто интересно. .. Хотя, думаю, что он считает, что мне это не понравится. ..
# 19:48 21-03-2006 Цыник, обратиться
анонимка с 15 летним стажем, так беде то в том, что Ваш муж нормально реагирует на отказ, а муж нашей героини настаивает, а это большая разница, нереализация сексуальных навязчивых идей толкнет его либо к гипертонии, либо к глотательнице
# 00:47 22-03-2006 Алена, обратиться
Leyla, тут рассуждают противно- непротивно, а на ваш вопрос никто не ответил. Говорят, что сперма на вкус разная. Говорят, бывает противная. Я сама только у одного мужчины пробовала, у меня она хорошая на вкус, мне повезло))). Вы можете при обычном сексе ее попробовать, взять немножко. Проблема может быть в том, что ее трудно проглотить - она "сопельная". Может быть меня засмеют, подруга мне говорила, что чем моложе мужчина тем более "сопельная" сперма. А годам к 40 она приятней по консистенции))
# 03:32 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Leyla , что значит "не соглашаюсь", но "скоро уговорит". Да если нет желания глотать, кто же может заставить ? Пожалейте себя, любимую, дело не в проглатывании этой жидкости, а в совершенно ином. .. ..
# 06:16 22-03-2006 Sveta, обратиться
У меня были довольно продолжительные отношения с парнем (1, 5 года), который предпочитал следующее: минет в начале как ласку, продолжительный акт во влагалище со сменой позиций и в конце семяизвержение в рот. Мне этот вариант нравился, т. к. можно было не предохраняться, беременностей действительно не было, хотя я им очень подвержена.
# 08:53 22-03-2006 Туши Свет!…, обратиться
Что ни слово, то шедевр сексуальной мысли! " ; беременностей действительно не было, хотя я им очень подвержена ";
"у меня ( у женщины! )сперма хорошая на вкус, мне повезло)))" ; "глотательницы сперм"- почти что глотательницы шпаг! !- цЫник, пардон, сколько вам лет, что так много опыта, а по вашим ответам не скажешь, что у вас было так много женщин "редко - противно", "спокойно глотали- в основном", "а еще редко глотавшие с огромным наслаждением. "народное творчество, полотно Тициана. Мальчик, вы часто даете маху с большим промахом. .. .теперь о главное, об авторе вопроса. Дама, вы мужняя жена или уборщица в сортире? Почему вы спрашиваете кому, как на вкус и цвет. Вы что мало понимаете. что даже у цЫника сперма сию минуту вонючая и горькая, через два часа поел вкуснятину, попил сочячиту(выражаюсь под стать всем вам! )- сперма будет на вкус как кожа младенца.
# 10:22 22-03-2006 Цыник, обратиться
Очердная блевантинка вылезла с развернутым комментарием. Вроде уже Лейле и ответили по сути вопроса, но нет, надо обязательно сумничать, причем абсолютно не в тему.
# 10:34 22-03-2006 Ау!, обратиться
как раз в полную тему, не скромничай, цЫник, а отвечай на заданный тебе вопрос.
# 11:18 22-03-2006 Евгений, обратиться
Leyla, ну ты уже попробовала или все еще ломаешься?
# 15:37 22-03-2006 Цыник, обратиться
Кому отвечать? Пустопрожним анонимам или никам междометьям? Возьми нормальный ник, задай вопрос по человечески и получишь вменяемый ответ, любительница плоско острить
# 15:46 22-03-2006 Kent, обратиться
Не вижу разницы между ником смердит и ником цыник. А то, что ни одного толкового совета от тебя нет, так это факт убедительный и уже состоявшийся.
# 16:55 22-03-2006 Цыник, обратиться
Факт убедительный и уже состоявшийся это то, что смерд- твое призвание по жизни, хоть ты кентом обзовись, хоть еще кем
# 08:43 24-03-2006 Leyla, обратиться
Народ! что советуете одним словом? согласиться или нет!
# 15:13 24-03-2006 Алена, обратиться
Ну и ну! Дать или не дать - вот в чем вопрос. Соглашайтесь, живы останетесь, не волнуйтесь. Не стоит так много над этим думать.
# 00:07 26-03-2006 Максим, обратиться
Лейла, постарайтесь не воспринимать вульгарщину, написаную раньше. Постарайтесь заглянуть в суть вопроса. Прежде всего, что такое сперма? Сперма - это миллионы клеток в семянной жидкости. По составу - это почти 100% белок. Он не вреден (разве что в больших количествах он будет вреден для фигуры : -)). Это во- первых. Во- вторых, задумайтесь, почему Вашему мужу этого хочется. Попробую обЪяснить с точки зрения психологии. Сперма мужчины - ценный продукт. Поэтому мужчина пытается ее беречь, то- есть один акт, одна беременность. Но вот когда мужу приходится кончать вне Вас, или, что еще хуже, в "резинку", его подсознание дико кричит "СтоЙ! Ты что делаешь? Это же пустая трата семени! ". Поскольку Ваш муж скорее всего не кончает в Вас, ему нужно обмануть подсознание, и он пытается кончить туда, что наиболее похоже на половой орган женщины. То- есть в рот.
Что касается вкуса, я не знаю на 100% , но слышал, что она на вкус слегка соленоватая.
Так что, думаю, стоит попробовать, а вдруг в дальнейшем это будет и для Вас самой большой наградой в сексе.
# 00:36 26-03-2006 Leyla, обратиться
Максим, ДАЖЕ ПОСТАРАЯСЬ не воспринимать вульгарщину, написанную раньше. (* ** В ЧЕМ ОНА? ) Постарались заглянуть в суть вопроса. Макс, более глупого объяснения да еще с точки зрения "психологии" и не найти. Спасибо.
# 13:57 26-03-2006 Максим, обратиться
Это действительно звучит странно. Но несмотря на это, такая точка зрения существует. О ней я прочитал пару месяцев назад в интернете (к сожалению, не помню ссылку). Так что, уважаемая Лейла, не судите меня строго. Я всего лишь пересказал прочитанную мной теорию.
Что касается непосредственно вопроса, думаю, стоит попробовать (извиняюсь за повторение).
# 10:51 27-03-2006 17, обратиться
. Максим то, что Вы исковеркали по поводу предположений ученых о поведении сперматозоидов, находится в стадии прогнозов, но никак еще не доказанная теория. Автору! Это Ваше личное дело и не надо никого приглашать к обсуждению животрепещущей темы, Вы выставляете прежде всего себя как несостоявшуюся женщину, без своего Я и без твердых намерений в супружеских отношениях. А что сказать о Вашем муже? Вы оба сильно отсталые люди? А если не являетесь таковыми, то почему бы не пробовать самим, без лишних комментариев ?
# 12:39 29-03-2006 Макс, обратиться
Ничего коверкать мне не пришлось. Да и зачем бы? Что касается фразы о "несостоятельности", я не согласен категорически. Человек боится всего, и самое главное в жизни - это преодолеть свой страх перед определенными явлениями в жизни. Особенно, когда речь заходит о сексуальных отношениях. Лэйла обратилась за помощью, у нее проблема, и для нее важно решить ее. Зная о настойчивости парней, я уверен, что эта проблема не дает ей покоя во время каждого (или почти каждого) занятия сексом. Ей тяжело, а Вы, еще более усугубляете ее положение. И как ей теперь быть?
Уважаемая Лейла, у всех бывает "первый раз". И то, что вы боитесь, это нормально, природно и закономерно. Я уверен, что вы тверды в своих убеждениях и своей позиции на вопрос орального секса. И из этого нельзя судить о "несостоятельности Я и намерений".
# 12:59 29-03-2006 Аноним, обратиться
Глотать или нет- личное дело каждой женщины и в рамках конференции он не решается никогда. Самое главное нежность между супругами, понимание, тактичность и любовь. Оттенки поведения лёгкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определённая интонация и т. д. , придающие особую эмоциональную окраску и интимность любовным отношениям. Присуща только человеку как результат тысячелетнего развития его культуры, как свидетельство его неисчерпаемой способности самосовершенствоваться. Нежность — спутник любви. При отсутствии её в отношениях господствуют бесцеремонность и грубость. Наиболее утончённым, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты. Улыбка любви открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания. Выдающиеся поэты воспевали это волшебство жизни, великие художники запечатлевали на полотнах неуловимую прелесть нежной улыбки. Улыбка как проявление нежности говорит о длинном пути, который прошла природа в лице человека от инстинкта животного до изящной нежности высшего земного существа — человека разумного.
# 13:19 29-03-2006 Татьяна, обратиться
Максим, позвоните по мобильнику 029 631 34 56. Жду : -)