WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 21-03-2006 / Olga, обратиться

Подскажите, во время стимуляции клитора я испытываю неприятные ощущения, трение. .. подскажите, я понимаю что это не нормально, как мне быть, как сделать так что бы при стимуляции мне было приятно?

Ответы

# 21:53 21-03-2006 Аноним, обратиться
а ты смазку из влагалища туда добавь. .истимулируй дальше. .. .
# 03:03 22-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Прямая и непосредственная стимуляция клитора может восприниматься как болезненная и « резкая» , поэтому некоторые используют при стимуляции дополнительную смазку (включая слюну) или воздействуют на клитор через стимуляцию соседних тканей, в том числе капюшон клитора…