WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 21-03-2006 / Айгуль, обратиться

Здравствуйте, может это глупый вопрос, но все- таки. Как можно обмануть мужчину, что девственна, если это не так?

Ответы

# 14:18 21-03-2006 Светлана…, обратиться
Маленькая ремарка: обмануть может умная и хитрая. Вы такой не кажетесь.
# 14:34 21-03-2006 Paren, обратиться
Vi znaete Ya bi uvajal svoiu devushku, partnershu, jenu bolshe esli bi ona bila bi so mnoi chestna. Razve mojno stroit otnoshenia na obmane i tembolee jit s etim obmanom vsu jizn i milo ulibatsya lubimomu cheloveku v litzo. Mi je jivem v 21 veke.
# 17:03 21-03-2006 Iren, обратиться
Айгуль, еслы Вы не девственница, то советую вам сделать оерацию по востановлению девственной плевы, распознать родная она или нет - невозможно. Вам будет даже больнее, чем в первый раз. Главное это не проколоться в последующие разы, девушка не познавшая мужских ласк и сексуального опыта, не знает как двигаться, как вести себя, как раздеваться, позвольте мужчине все сделать за вас и постарайтесь хотя бы в течении первых 6 месяцев продолжать себя так вести. Потом вы подстроетесь под партнера и все у вас будет нормально. Главное быть девушкой в душе, не важно совершали ли вы ошибку лешиться невинности не с тем человеком, важно осознать это. Никто не смеет вас осуждать.
# 19:44 21-03-2006 Цыник, обратиться
Бред какой- то, Ваш будующий муж дикарь? Или мумульманин?
# 21:20 21-03-2006 Светлана…, обратиться
циник прав настоящий му- муль- манин. Ирин, так здорово написано, но такая несуразица, что больно глазам. Как можно быть девушкой в душе, после такого ядовитого обмана? Мне кажется, что даже женщиной уже нельзя считаться после всего, просто человек без имени, отчества, без характера и своего Я.
# 21:34 21-03-2006 Аноним, обратиться
V 1- i moi raz y menya ne b"lo krovi i daje boli. Moi 1- i myjchina mne ne poveril, chto ya devstvenna, ya ochen' oskorbilas' i porvala s nim(ochen' stradala). A ved' pravda b"la devstvinnica. .Moemy myjy ya skazala pravdy. Vse b"lo normal'no, nikakix yprekov. Vot takaya moya fiziologiya, chto ya mogla sdelat', esli v glaza ne videla myjskoi organ i okazalas' bez vsyakix jenskix
# 11:05 22-03-2006 Евгений, обратиться
Гыыы. Я так, например, вообще на девственниц не обращаю внимания. Бегают со своей сраной девственностью, как с дорогим брендом, а распечатаешь - ничего не умеют и считают, что ты на них молиться обязан, раз они тебе отдали "самую свою больщую ценность". Не ценность вы отдали, а "ярлык" неопытности. После того, как вас распечатаешь еще полгода надо будет приучать к сексу. Для меня девственность признак отрицательный, как раз признак того, что такая девушка будет в постели тупить и оскорбляться вместо того, чтобы разделить со мной удовольствие.
# 15:13 22-03-2006 Яша, обратиться
то ш тебе не нада, потаму шо тебе нечего терять, кроме затрат времени на обучюху, а дядькам с большими счатами позаграманицами надо купить хоть черта в ступе, вот у них сча мода на целки пошли, они и распичатают и накормют и похфастают перед вышим светом шо н у своей первак, купил сибе свежак, какое там свае Я, он купил свое МЫ. Сча доскажу, ездить будет все равно копытным львицам шобы языком проводили не корню пиноса, а дрожжя пробирали вовремя игры на флейти ил влейти как называется тот струмент когда змией звиваются, воти подумай для кого ярлык, а для кого милионы. Девка, шейся. На каждый зашитый рубель выигрываш милион.
# 16:00 23-03-2006 Iren, обратиться
Айгуль, мой тебе совет, сделать операцию и жить спокойно. Моя подруга мусульманка, к сожалению она была с мужчиной, по моему совету и настоянию она сделала операцию. .. всегда легче жить со спокойной душой в этом мире, а на счет совести не беспокойся, лучше быть зашитой, чем поддаваться соблазну. А вообще поступай так, как тебе хочеться. желаю удачи!
# 06:53 17-02-2007 Айгерим, обратиться
Клиника может гарантироватьчто мой будущого супруга не будет никаких сомнений что я девственница!