WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:49 23-03-2006 / :), обратиться

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мы с моим молодым человеком видимся 2- 3 дня в месяц (живём в разных городах). . когда встречаемся и занимаемся любовью первый раз после разлуки это очень ярко чувствуется. . в последний раз даже онемели руки и лицо (даже верхние веки). . что это? давление повысилось? как вы считаете? и ещё один вопрос: это нормально, что так ярко чувствуется только первый раз после разлуки. . хочется, чтобы так остро чувствовалось всегда : -)

Ответы

# 00:55 23-03-2006 :(, обратиться
ВСЕГДА НЕЛЬЗЯ: ( Человек не резиновый, растянуть удовольствие жене и всем любовницам не может : ) Радуйся тому, что есть : )
# 13:34 23-03-2006 :-), обратиться
дело- то не в нём. . не от него зависит, какое удовольствие я получу. . я говорю про частоту встреч
# 13:44 23-03-2006 Лизун, обратиться
А в ком же дело? Прочитал вашу привязанность к некому в другом городе. Господи, да что в своем нет мужчин ? Понимаю, что иногда эротичнее для разнообразия иметь в нескольких странах любовников, но насиловать свой организм ради чего ? Наверное вы страшненькая или толстенькая и Вас никло не хочет. Худейте, а то настоящие лизуны профессионалы никогда не сумеют найти Ваш клиторок в жировых прослойках.
# 19:28 23-03-2006 123, обратиться
Девушка : ) а вы недумали что "всегда" превращается в привычку. .. наслаждайтесь тем что есть. ..