WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:21 23-03-2006 / Роза, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, в том, меня не устраивает частота секса с мужем. Это бывает очень очень редко (за прошлый год было всего 5 раз). Ему 27 лет, хронических заболеваний нет. Отношения у нас очень хорошие. Он себя больным не считает. Какие могут быть причины? Куда обратиться

Ответы

# 11:18 23-03-2006 Бутявка Некузяв…, обратиться
Как страшно. Как же вы это терпите до сих пор? Обратиться надо конечно же к врачу, но муж не захочет. Вот ведь заколдованный круг, как у Булгакова.
# 13:05 23-03-2006 Цыник, обратиться
Раз муж не хочет, несомненно нужно обратица сюда. .. может и найдуца желающие
# 11:42 24-03-2006 Цыник, обратиться
Зря модератор удалел комментарии женички, зря, женя конечно думал, что искрометно пошутил, но форум должен знать дебилов в лицо