WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 23-03-2006 / А, обратиться

Добрый день, доктор!
Немогли бы вы мне помочь с таким вот несложным вопросом. Я девственник и моя подруга девственница, у нас полуится половой акт? И высок рикс, что ничего не получится? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:04 23-03-2006 Ам, обратиться
Пока не попробуете - не узнаете. Вы только не делайте трагедии, если не получится. МОжно и еще раз попробовать: ))))
# 19:24 23-03-2006 123, обратиться
Я согласна с Ам'ом главное если не получиться превратить все в шутку : ) но настраивайте себя что вам будет приятно и все получиться : ) ласкайте побольше друг друга ну а потом только к основному делу. .. Не забудьте предохраниться, т. к. молодой человек неопытен он может и не ожидать. .. Удачи, любите друг друга и наслаждайтесь