WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 24-03-2006 / Help !!!!, обратиться

проблемы в сексе я родила уже как 10 месяцев и не могу получить оргазм ! это из - за чего ?

Ответы

# 11:34 24-03-2006 Аноним, обратиться
у меня та же проблема. никак не получается. не знаю что делать. любимый весь извелся. : (
# 18:45 24-03-2006 Аноним, обратиться
ТА ЖЕ ПЕСНЯ! РОДИЛА В ЯНВАРЕ- ОРГАЗМ ИЗЧЕЗ СОВСЕМ, А ВЕДЬ БЫЛ ВПЛОТЬ ДО РОДОВ!
# 14:55 26-03-2006 Tatiana, обратиться
Я родила 9 месяцев назад. Была та же проблема, купила себе новенький вибратор и оргазм вернулся, да еще какоооой! Попробуйте, наверняка поможет.
# 16:35 26-03-2006 17, обратиться
Кто Вас посвятил в цифры стихийно формированной статистики, во- первых, не у 90, а во вторых, вибратор не поможет, если нет накала или пика страстей. Правда, существуют определенные женщины, которым все равно, что любимый, что механический фаллос или электро приспособление. Самое важное то, что происходит на гипофизарном уровне женского организма, плюс ее психическая приемлемость того или иного мужчины, взаимное отношение и много других составляющих. .. .