WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 24-03-2006 / Марина, обратиться

Подскажите почему молодой человек может бояться какого- либо соприкосновения с определенной девушкой. (Пример: садимся рядом и не дай Бог я его коснусь коленом)О чем это говорит? При том что мы прекрасно общаемся.

Ответы

# 11:41 24-03-2006 Цыник, обратиться
Может "голубая луна" ?
# 23:42 25-03-2006 Максим, обратиться
Оченьб часто парни боятся девушек, которые им нравятся. Они пытаются их избегать, уходить от бесед и т. д. Думаю, его проблема именно в этом. Чтобы это определить, можно попросить свою подругу немного"понежничать" с ним (в пределах разумного, конечно) и проследить, так же он боится, или нет.
# 15:18 26-03-2006 Цыник, обратиться
А если подруга перестараеца ненарокам, а парень не закомплексует?
# 12:28 29-03-2006 Максим, обратиться
Если это твой парень, то можешь немножко за нимипроследить, чтобы появится в тот момент, когда все зайдет слишком далеко. Если же не твой парень, то какая тебе разница, а вдруг они с подругой найдут друг- друга и будут благодарить тебя за это очень долго. Кстати у меня приблизительно было по второму примеру, и я не жалуюсь, а нашей общей знакомой мы благодарны безмерно!