WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 24-03-2006 / Саша 40 Лет…, обратиться

Подскажите почему тянет смотреть порнографические фильмы особенно груповой хотя я женат и имею нормальную сексуальную жизнь. Может это проблемы с психикой.

Ответы

# 17:18 25-03-2006 Цыник, обратиться
Наверное нереализованное желание попробовать групповушку. Или с 2- мя женщинами
# 15:00 26-03-2006 Tatiana, обратиться
По- моему просмотр порно- это часть нормальной сексуальной жизни. Фантазии на тему группового секса еще никто не отменял.