WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 25-03-2006 / Dika, обратиться

Уважаемый доктор!
Я встречаюсь со своим любимым человеком около 4- ёх лет (2 года живём вместе). Последние месяцы мучаюсь из за того, что меня не вличёт к нему. Люблю его больше жизни, а что со мной не понимаю. ., очень переживаю и ему не могу объяснить! Я нервный человек и постоянно нахожусь в стрессовом состоянии, но раньше ето не влияло на половые отношения.
Пожалуйста, подскажите ЧТО делать? ?? . ..

Ответы

# 16:51 25-03-2006 Dika, обратиться
< -- -- Мне 21 год.
# 23:06 25-03-2006 Аноним, обратиться
Наверное, это правда, что сексуальное желание к партнеру, притупляется через 3- 4 года.
# 23:35 25-03-2006 Максим, обратиться
Скорее всего, всему виной нервы и стрессы. У женщин, вотличие от мужчин, желание идет больше от головы, чем от тела. Когда же голова забита проблемами, ей не до секса. Попробуйте устроить романтический вечер и хорошо, но не до потери пульса, напиться вдвоем. Попробуйте расслабляющий массаж, музыку. Не плохо было бы устроить совмесный просмотр какого- то эротического фильма или даже порнографического (сто кому нравится). Думаю, этот нехитрый рецептик поможет вам.
# 23:55 26-03-2006 Аноним, обратиться
Eto menja malo raduet. ..
Na 1 raz mozhet i pomogut romantika i t. p. (filjmi ja s nim ne re6ajusj takie smotretj, ne udobno sebja 4ustvuju. .. ), no ne kazhdij vedj denj. . Bred! Kak ljudi po 20 let vmeste zhivut, ja ne ho4u otno6enija rvatj iz- za nes4atnogo sexa. .? : '(
# 00:38 27-03-2006 Аноним, обратиться
несчacтным секс делает себе сам человек, вы же любите мужа, так почему обрекаете его на страдания? По всей вероятности невротичная личность так и проявляет свою стихию, т. е. нельзя угадать- одной все мало и мало, другой- не нужно ничего, лишь бы милый был рядом, но на другой кровати. Знаете что? Вам надо посетить врача, который сможет помочь настроить ваш организм на природу, а не супротив нее.
# 02:49 27-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая DIKA! Состояние стресса – главный враг желания и возбуждения. Вероятнее всего интенсивность стресса достигла своего критического уровня и стало подавлять влечение… Надо проконсультироваться очно.
# 04:18 01-04-2006 Dika, обратиться
Bolj6oe spasibo za otveti!
Ljubovj siljnaja i vsjo pereborit. Bojusj toljko svoego ljubimogo ne zata6itj k seksopotologu. ..