WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 25-03-2006 / Максим, обратиться

Уваж. доктор! Ввожу эр. от предстоящ. любви член, но через минуту он "вянет" внутри. . Не чувствую её при явной активности с её стороны. . вынув и взяв в руки он подн. (я не онанист) Что это? Старость? (40 лет)

Ответы

# 23:18 25-03-2006 Максим, обратиться
Нет, это не старость, а аппатия к своему сексуальному партнеру. Человек склонен к привыканию, в том числе и к сексуальному партнеру. Тут как ни крути, "упадет". А то что член "встает", то он встает от "предстоящей любви", а не от партнерши. .. И когда подсознательно чувствуется что- то давно знакомое, а посему еще и не интересное, само собой происходят разного рода казусы. Мой совет: попробуй с другой партнершей. Даже если она будет совсем не соответствовать твоему вкусу, твой член будет по- молодецки радоваться чему- то новенькому. Ведь 40 лет - это лишь начало жизни и поэтому "отправлять себя на свалку" в таком возрасте очень рано.