WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 25-03-2006 / Анна, обратиться

Полгода назад появилась проблема - пропало "желание" к мужу и стало больно, про оргазм я даже не говорю. Муж обижается, но ничего изменить не могу. От чего это происходит. Спасибо

Ответы

# 20:50 25-03-2006 Я, обратиться
В семейной жизни хороший секс, оргазм основан на любви, взаимопонимании и чуствах! !! Если этого всего нет, то и "желания" соответственно не будет! Вывод делайте сами.
# 23:03 25-03-2006 Аноним, обратиться
Любить можно по- разному. Просто нужны новые ощущения. Может быт замучал. А может однообразие привычек и желаний. Это наверное не значит, что нужно идти на лево, но такое желание есть, правда?
# 02:27 27-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Надо выявлять причины исчезновения желания. А болевые ощущения – это симптом нежелания близости и таким образом организм реагирует на то, что ему психологически противно, т. е. вместо положительной оценки эротической стимуляции психика дает противоположную – болевую. Нужно вместе со специалистом разбираться в причинах.