WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 26-03-2006 / Аноним, обратиться

Просвятите пожалуйста неопытного зачем женщинам вибраторы, если по статистике подавляющее большинство( чуть ли не 90% ) испытывают исключительно клиторальный оргазм. Простите за банальное любопытство.

Ответы

# 16:35 26-03-2006 17, обратиться
Кто Вас посвятил в цифры стихийно формированной статистики, во- первых, не у 90, а во вторых, вибратор не поможет, если нет накала или пика страстей. Правда, существуют определенные женщины, которым все равно, что любимый, что механинический фаллорс или электро приспособление. Самое важное то, что происходит на гипофизарном уровне женского организма, плюс ее психическая приемлимость того или иного мужчины, взаимное отношение и много других составляющих. .. .
# 23:24 26-03-2006 Цыник, обратиться
Странный ответ. Человек спросил, я так понимаю, зачем вообще выпускают вибраторы, если вагинальный оргазм- редкость, ему прочли лекцию о важности межличностных взаимоотношений. Напоминает ответ студента, который с упорством пня все вопросы сводит к теме единственного билета, который вызубрил
# 01:57 27-03-2006 Юлия, обратиться
Вибраторы ка правило используются по всем возможным направлениям, т. е. если вибратор в форме фаллоса, то это не значит, что женщина кончит от его проникновения во влагалище. Она будет стимулировать им клитор и для наибольшего наслаждения еще будет засовывать его во влагалище. Вот у меня апример есть анальный вибратор, но использую я его чаще всего как стимулятор клитора! Здесь главное это желание и фантазии женщины.
# 02:56 27-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Вибраторы – это общее название для приспособлений, которые могут быть использованы для ритмического воздействия на любые эрогенные зоны и они используются преимущественно для стимуляции клиторальной области. Так что никакого противоречия тут нет.
# 10:24 27-03-2006 17, обратиться
Автору! Следует читать конечно же "фаллос" вместо "фаллорс". цЫнику! Раз я получаю столь лестную характеристику и отметку такого однобокого как Вы, значит не зря "сдаю вызубренные билеты". Могу поспорить, что чистая механика не прельщала еще ни одну женщину. А вот Ваш ответ более, чем странен, он просто невежественен и , как мне кажется, стоит бы знать какие оргазмы существуют у женщин, как и откуда они формируются , чтобы не отвечать столь нелепо.
# 10:54 27-03-2006 Цыник, обратиться
Какой ответ? Какие оргазмы? Извините, Вы бредите? Может Вы и обиделись, но не надо передергивать мои слова. Где я и что говорил о типах оргазмов и механике? Я сказал, что человек спросил для чего нужны вибраторы, если по статистике( ЕГО статистике или еще чьей- то, Но никак не моей) так вот если по чьей- то статистике ЯКОБЫ( это его слова) вагинальный оргазм- редкость. А Вы в ответ прочли мини лекцию о важности гипофизарного уровня и межличностных отношений. Где Вы вообще увидели мой ответ на ЕГО вопрос, уважаемая? Давайте все таки не передергивать, я еще раз Вас призываю
# 11:10 27-03-2006 17, обратиться
цЫнику! Как раз Ваш призыв обратите к себе! Вчитайтесь в суть сказанного мной и Вами, может дойдет. .. .Кстати, уважае- -- -мый! Я мужчина, далеко не студент и очень близок к теме сексологии. Не будьте так неоригинальны, Вы ведь человек, а не рубанок. Изучите для начала мозг, его работу, нейро- гуморальный статус человека , анатомию, физиологию, а потом и побеседуем.
# 11:17 27-03-2006 17, обратиться
цЫнику! Не бейте себя в грудь! Не надо! А то разобьете до крови тимус, а вилочковая железа, знаете ли, дело нешуточное, она Вам не автор вопроса. Сюда заходят не спорить, а делиться знаниями. Если Вы в курсе дела, тогда подскажите. а критиковать- занятие недалеких проходимцев, которым нечем занять свое время.
# 12:54 27-03-2006 Цыник, обратиться
" критиковать- занятие недалеких проходимцев, которым нечем занять свое время. "

И правда. А я, знаете ли, думаю и что вы, любезный 17, меня все критикуете?
# 16:14 28-03-2006 Tatiana, обратиться
Ничего не знаю про статистику и о том, что там у меня происходит на гипофизарном уровне. .. .. А с вибртором накал страстей знаете какой! У меня каждый день новая фантазия(иногда и муж в фантазиях присутствует), обстанову можно менять(мастурбировать в душе или на кровати, просматривая порнофильмики).
И не нужно вешать ни на кого клеймо- ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Все женщины спсобны получать оргазм и зачем отказыват себе в удовольствии, если вдруг рядом не оказалось мужчины?
Автору- для того, чтобы получать клиторальный оргазм или несколько подряд клиторальных оргамов.
# 16:38 28-03-2006 17, обратиться
Tatianа, милая, какой же это клеймо "определенные женщины"? Это скорее их беда, а если и заклеймил, то только сами себя. сами себя и никто помочь не в силах. Чувственность еще никто не отменял. Ведь речь велась не о применении вибратора в паре, так что не путайте божий дар некоторых женщин с Вашей яичницей. Меньше трепета в топике, больше его в кровати и тогда Вы станете неотразимы даже без вспомогательных средств, что особенно ценится мужской половиной населения. А кто уже не может, не хватает силенок на полноценный секс со сменой позиций. разнообразить его или кому Вы надоели, конечно рад созерцать Вашу мастурбацию, а почему бы и нет? .Чем таким вы удивили, применяя вибратор в душе или просматривая порно? Это для Вас нормально, а для Вашего мужчины, скажем так, отдых от Вас дабы отцепиться. Любящие пары находят разнообразие во всем, а вибратор по больше степени предназначен для одиночек или лентяев. Вопрос изначально был не в том, так что Ваши таблоидные стоны попали не по адресу и не в тему.
# 18:05 28-03-2006 Цыник, обратиться
17 изворачиваеца, как уж на сковороде. Теперь и Татиана у него ущербная, раз кончает не на гипофизарном уровне.
# 19:20 28-03-2006 17, обратиться
цЫнику! Остыньте, безграмотный, с очень узким представлением о сексуальной связи противоположных полов. Нет ума, его не занять и не купить. Удачной охоты!
# 22:43 28-03-2006 Цыник, обратиться
Бедняга 17 завелся, аж слюной бризжет, не нервничайте так, все хорошо, насчет ума вы правы конечно, но вряд ли вашу самокритичность здесь оценят
# 14:53 29-03-2006 Tatiana, обратиться
Вот и оказалось, что я бесчувственная, надоевшая партнеру, увлекающаяся этой "яичницой" женщина. .. ..
Вот почитают дамы Ваш комментарий и решат, что если у них есть желание помастурбировать, то они ущербные и никому не нужные.
# 09:30 02-04-2006 17, обратиться
Tatiane! В этой части Вам ответят mona- цЫник. Они точно так, как и Вы перевирают добрую часть текста и все по одной обусловленной причине- Вы пишите из одного адреса, являясь одним постоянным пользователем данного продукта. Душечка, самой то не противно?