WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 26-03-2006 / Света, обратиться

Вовремя оргазма или (. .. . не знаю) из меня льет водопад. Это нормально? Стыдно перед мужем, да и спать мокро.

Ответы

# 23:04 26-03-2006 ..., обратиться
не знаю. . а моему молодому человеку приятно, что я так возбуждаюсь от его ласк
# 23:21 26-03-2006 Цыник, обратиться
И Вы тоже издеваетесь? Скоро прийдут молодые люди и будут вопрошать, что делать, при виде обнаженной женщины и тем более ласках у них эрекция возникает, стыдно ведь, что делать? Стыдно должно быть, девушка, многие ведь лишены такого, каково им читать? ??
# 02:41 27-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Это совершенно нормально. Это может быть избыточная секреция во время возбуждения или « залповый» выброс секрета во время разрядки. Надеюсь Ваш муж это понимает и не переживает как Вы.