WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 26-03-2006 / Каринка, обратиться

Подскажите, пожалуйста, люди, исходя из своего личного сексуального опыта: может ли парень определить девственница ли девушка или нет и по каким признакам?
Жизненно важный вопрос!

Ответы

# 23:02 26-03-2006 Fyz, обратиться
Каринка, а нельзя рассказать всё молодому человеку? ведь Вы же не хотели секса с другим. . может быть он поймёт?
а скрывать. . Вы уверены, что сможете скрывать это всю жизнь от него?
# 23:26 26-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Жаль, что Вы хотите связать свою жизнь с идиотом
# 00:08 27-03-2006 Аноним, обратиться
Esli postaratjsja, pritvoritsja vo- vremja olovova akta, poverit. I nervni4atju po- bolj6e. Napoi ego.

A voob6e, ja soglasna s cInikom!
# 00:09 27-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Карина, нет точно определить может слишком опытный партнер и то по лишь по внешним признакам, поведению, но никак не по целостности девственной плевы. которая эластина, склонна к растяжению и не у всех есть.
# 02:52 27-03-2006 ^^^tm^^^, обратиться
Каринка, может, и очень легко, если он тоже не в первый раз . .. Просто он (извините за жесткость слов) будет долбиться в Вашу промежность, пока она у Вас не увеличится . .. Молитесь, чтобы при этом он получил оргазм. .. :)
# 07:56 27-03-2006 Цыник, обратиться
А почему кастрировали мою фразу о идиоте или мусульманине? Усмотрели разжишание межнациональной розни? Отнюдь. Я как раз имел ввиду, что для мусульманского воспитания это естесственно, требовать наличие девственности, если же человек не мусульманин с такими закидонами, то вот тут то он дикарь точно
# 10:29 27-03-2006 17, обратиться
цЫнику! Вот видите, Вы оскорбляете человека Х идиотом, даже не ведая зачем, от кого и для чего задан вопрос. Это как раз касается Вашего утреннего комментария по поводу мусора, а отношение к врачу не портится, он не может уследить за всеми, кому наносит оскорбления цЫник.
# 10:48 27-03-2006 Цыник, обратиться
Кого я оскорбляю? Какого человека? Который требует от девушки обязательной девственности? Идиот здесь- не оскорбление, это диагноз. Я чему удивляюсь, "идиота" то оставили, а "мусульманина" вырезали, парадокс
# 11:03 27-03-2006 17, обратиться
цЫнику! Здравствуйте! вы уже тут как тут, круглосуточный часовой! Отрадно! Вчитайтесь в суть вопроса внимательно, может Вас хоть чем- то можно остудить. Автор спрашивает, но ничего не называет, так где вы увидели требование? Не буду слишком оригинален, если через некоторое время от Карины не появится "слезное повествование", дескать да, мужчина требует. .. .Не разводите глупостей вроде тех, что здесь выдала некая Iren 23 марта 2006 16: 00: 15
" всегда легче жить со спокойной душой в этом мире, а на счет совести не беспокойся, лучше быть зашитой, чем поддаваться соблазну"- это уже не входит ни в какие рамки. .. .