WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:56 27-03-2006 / Dto / Gad, обратиться

Та док, скажите Вы админам пусть поменяют СЕКСОПАТОЛОГА на СЕКСОЛОГА, а то люди (не дай Бог иностранцы) зайдут на сайт, подумают, живём в СССР . ..

Ответы

# 03:04 27-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
С такими предложениями обращайтесь непосредственно к руководству портала.
# 17:25 27-03-2006 17, обратиться
DTO / GAD ! Вы скорее перепутаете, иностранцы как раз народ мудрый, при них либо знание языка, куда они заходят, либо переводчик, либо словарь. Для того, чтобы найти название сайта не заблудятся.
# 00:46 28-03-2006 Mona, обратиться
А вот когда я прочитала Ваше сообщение, то подумала, что Вы живёте в деревне - чёй- то Вы иностранцев боитесь - стремак!