WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 27-03-2006 / Madalena, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня проблема! я не испытываю оргазма НИКОГДА! Хотя сам процесс мне очень нравиться. Я фотомодель, мои мужчины что были - хорошие любовники (как мне кажется). Сейчас у меня есть постоянный молодой человек которого я люблю! Но моя проблема все еще есть! И Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЕМУ ВРАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО СО МНОЙ?

Ответы

# 22:14 27-03-2006 Bn, обратиться
Смените позу.
# 00:40 28-03-2006 Мона, обратиться
Купите вибратор. Вот найдите у себя такой орган, как клитор - если повибрировать минут 5 по нему, может и натупит момент счастья.
# 02:30 28-03-2006 Аннушка, обратиться
дэвушка, а вы не думали что все проблемы идут ещё от первого раза? как тогда было? может какая- то мелочь тогда понравилась, вы забыли, а м. ч так не делает? о своих извращённых желаниях, своему говорю постепенно. опасаюсь, что неправильно поймёт. а откуда желания? а оттуда, от 1 секс. опыта. но! самое главное всё что хочу, хочу теперешним м. ч.
# 13:14 28-03-2006 Аноним, обратиться
самое обычное дело- яркие фотомодели и проститутки редко получают истинный оргазм. Таким женщинам надо срочно к специалисту по сексологии.
# 13:03 29-03-2006 Madalena, обратиться
Момент счасться от стимуляции клитора у меня всегда наступает! !! ! Но во время секса - НИЧЕГО ВООБЩЕ! МЕНЯЛА Я И ПОЗЫ, И ВИБРАТОРОМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! НИЧЕГО. .. .Я В ОТЧАЯНИИ!
# 13:17 29-03-2006 Аноним, обратиться
вот несчастье! & #355; это фригидность!
# 13:27 29-03-2006 Madе, обратиться
тебя забомбили на фото сессиях до посинения, вот и не можешь прочувствовать до конца. А врешь ты все, если клитору хорошо, то чего еще нужно. Как можно знать, что твои мужчины были хорошими любовниками, если ни один не довел тебя до оргазма. Остается лечиться.