WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 27-03-2006 / Марина, обратиться

скажите, доктор, я всегда хотела иметь детей.
сейчас я встретила парня и хочу связать с ним свою жизнь. но заметила такую странность (на мой взгляд): его сперма имеет не белый мутноватый цвет, а прозрачный, ну как вода. (чуть- чуть мутноватый, почти не заметно), хотя по запаху, вкусу (пардон), и консистенции обычная самая обыкновенная сперма. скажите пожалуйста этот факт (прозрачность) не помешает нам? мы сможем иметь детей?

Ответы

# 19:04 27-03-2006 Цыник, обратиться
Ну Вы, блин, даете(С) А не цивилизованней мужу сдать анализы, если есть подозрения
# 06:31 28-03-2006 :-), обратиться
А какая она по вкусу?
# 12:18 28-03-2006 Наталья, обратиться
Пусть сдаст анализ. Я с таким жила 3 года. (Это было 10лет назад) Детей не получилось. Потом встретила другого- мужа своего- так у него как сгущенка (правда он и есть очень любит сгущенку и сметану)- так от него уже трое детей- 7, 5, 1год.
# 12:50 28-03-2006 Аноним, обратиться
ага, вот сиди и жди старичка в трусах с рюшками и семерыми по лавкам. Кто, когда, где и с каких пор определял качество спермы по внешнему виду или вкусу. Скажи еще, что прозрачность влияет на живчики и ты будешь вечно молодой и не беременной. В организме мужчин с избыточным весом формируется гораздо меньше жизнеспособных сперматозоидов, по сравнению с мужчинами нормального веса, причем эти сперматозоиды гораздо чаще содержат генетические пороки, которые снижают их возможность оплодотворить яйцеклетку. Косметика, курение, марихуана в том числе, рыбий жир, мобильники, ,длительный отказ мужчин от секса, ухудшает характеристики спермы. . .. Ну что, твой прозрачный в группе риска? Если любишь, значит сходишь на консультацию и все узнаешь, в случае неживучести сперматозоидов, сделаешь экстракорпоральное оплодотворение с последующим переносом эмбрионов в матку матери. Мужская сперма чрезвычайно ценный продукт, данный нам природой. Разбазаривать ее, изливая впустую в бросаемые в мусоропроводы презервативы, выливать ее на пол при мастурбации – это неумное расточительство. Более того, медицина еще плохо исследовала лечебные свойства мужской спермы. И можно надеяться, что в этой области нас еще ожидают открытия. И потом, мужика надо кормить не сгущенками и сметанкой, а отлично, как саму себя, натуральные соки, фрукты, овощи, блюдами из телятины, мяса нежных, нежирных сортов, обязательно рыбу, в идеале осетрина и лосось, икорку черную и красную хотя бы изредка, каши поменьше, но обязательно из цельных зернобобовых культур и далее. .. ,а как ты думала? для полноценной закладки нового организма надо хорошо постараться, любить не одну себя, но и свою половину.